Liste au 14.04.2024 à 11:39 (535 adhérents à jour)

 

CENTRE-NORD
(118 adhérents)

 

CENTRE VAL DE LOIRE
(5 adhérents)

 

45001 CV CENTRE

 

JAFFRENNOU NICOLAS     (WS : FRANJ10)

THOMAS BENJAMIN    

 

45011 USM MONTARGIS

 

BRETEAU JEAN FRANCOIS    

QUEMAT ALAIN     (WS : FRAAQ7)

SOW TIDIANE    

 

HAUTS DE FRANCE
(39 adhérents)

 

02005 CV TERGNIER

 

BELLEMANIERE MAELLE     (WS : FRAMB152)

LAFON MATHILDE    

LAMBERT HUGO    

 

02006 ASSO VOILE DE L'AILETTE

 

LAVALLE CORINNE     (WS : FRALL16)

MARTIN ANTOINE    

VANDERECK MARC     (WS : FRAMV8)

VANDERECK BENOIT     (WS : FRABV6)

 

59005 CV VALENCIENNES

 

LENZEELE GAUTIER    

 

59009 GGVLS

 

FOURBISSEUR ANNE    

SALA JEAN    

VERCOUTRE FLORENCE    

ZIWNY-FOURBISSEUR ERWAN    

ZIWNY-FOURBISSEUR JOHANNE    

 

59012 CDPA BASSIN ROND

 

DEBRUYNE LUCIE     (WS : FRALD42)

DEBRUYNE LAURENT    

DEBRUYNE CLEMENT    

NOEL TITOUAN    

 

60007 SRC SUD OISE

 

ARTAUD NOLAN    

BARBIER TIMOTE    

BARBIER GUILLAUME    

BOINET-BONDON THOMAS    

VONCK CLEMENT     (WS : FRACV19)

VONCK BAPTISTE    

VONCK MATTHIEU    

 

62012 CN WIMEREUX

 

LOGIE ANTOINE     (WS : FRAAL91)

MEESEMAECKER FRANCOIS     (WS : FRAMM47)

 

62020 YC DU CALAISIS

 

BRIEZ TRISTAN    

COPPIN ARNAUD     (WS : FRAJC95)

DUBRULLE LAURA     (WS : FRALD24)

EUGENE THOMAS    

EUGENE ELISE    

FRERE VICTOR     (WS : FRAFV20)

GAFFET AUDRAN     (WS : FRAAG84)

HIVERT THEO     (WS : FRATH14)

JONCQUEZ NICODEME     (WS : FRANJ11)

ROUSSEAU MARIE     (WS : FRAMR74)

SICURANI JUSTINE     (WS : FRAJS45)

ZIEGLER TRISTAN     (WS : FRATZ7)

ZIEGLER TERENCE    

 

ILE DE FRANCE
(32 adhérents)

 

77016 CN VAIRES

 

DEPOUX PASCAL     (WS : FRAPD42)

DIAS VICTOR    

MAGNAN JEAN YVES    

 

78012 CLUB VOILE ST QUENTIN

 

ANDERSON JASPER     (WS : GBRJA97)

BAUDIER SEBASTIEN     (WS : FRASB39)

BOURGNEUF JEAN PAUL     (WS : FRAJB33)

DURNER VICTOR     (WS : FRAVD19)

FIGUEIREDO FRANCISCO    

NICOLLET PIERRE     (WS : FRAPN13)

OUITRE YVAN     (WS : FRAYO1)

PEYRON CYPRIEN    

 

91011 CN VIRY CHATILLON

 

ADELL MONTHARRY LEANDRE     (WS : FRALA26)

ARNAULT HERVE     (WS : FRAHA13)

BESSON GRELAUD FIRMIN    

CHELIUS NICOLAS    

FROMANG ROBIN    

FROMANG SEBASTIEN    

MENARD ALAIN     (WS : FRAAM55)

THOBIE FABRICE     (WS : FRAFT14)

VERON PHILIPPE     (WS : FRAPV10)

WILLEMSEN PIERRE     (WS : FRAPW9)

 

91015 LS VIGNEUX

 

FORTUN MARGAUX     (WS : FRAMF7)

FORTUN BRUNO     (WS : FRAFB17)

 

91016 CVCEP SACLAY

 

MOUNIER CLAUDE     (WS : FRACM38)

PAUL NOEL     (WS : FRANP10)

VANVOLSEM MICHEL     (WS : BELMV12)

 

92006 NAUTIQUE SEVRES

 

DESCAZEAUX QUENTIN     (WS : FRAQD9)

ISORE VIOLETTE    

KOOPMAN SUZANNE    

 

94013 US CRETEIL VOILE

 

COZIC ABEL    

COZIC ARTHUR    

SZYMUSIAK ULYSSE     (WS : FRAUS1)

 

NORMANDIE
(42 adhérents)

 

50016 EV CHERBOURG

 

DELHOMME COLIN     (WS : FRACD94)

DURAND JASMIN     (WS : FRAJD95)

ELAMRATI ADIL     (WS : MARAE3)

LE NAGARD ERIC     (WS : FRAEL78)

LEPAISANT ULYSSE    

LETOURNEUR LOUAN     (WS : FRALL84)

ROSETTE BRUNO     (WS : FRABR26)

ROSETTE CHRISTINE     (WS : FRACR41)

SILVEM MARIUS    

 

50022 CR NAUTISME GRANVILLE

 

AUBRY MARTIN    

BELGHAZI LOUIS    

GOURREAU EMILIEN     (WS : FRAEG44)

POITEVIN DAHOU YANIS    

VALLEE MARIUS     (WS : FRAMV32)

VALLEE LOUIS     (WS : FRALV26)

 

76010 SR HAVRE

 

BOITE ALEXANDRE     (WS : FRAAB50)

COURBON TUAL     (WS : FRATC51)

VUACHET ROBIN JULES     (WS : FRAJV34)

 

76025 SN PLAISANCE DU HAVRE

 

ADAM THIERRY     (WS : FRATA10)

FONTAINE VICTOR     (WS : BRAVS6)

FONTAINE HUBERT     (WS : FRAHF6)

 

76033 YC ROUEN 76

 

AROUX ALEXIS     (WS : FRAAA24)

AROUX MAXIME     (WS : FRAMA31)

AROUX MARTIN     (WS : FRAMA32)

BOINET TIMON    

FILLEUL AXANDRE    

FILLEUL RAPHAEL    

FILLEUL LOUIS     (WS : FRALF38)

GRIBOVAL ANTOINE     (WS : FRAAG62)

HEDOUIN LISE     (WS : FRALH23)

LABBEY MATHIEU     (WS : FRAML71)

LE NEVEU MARGOT     (WS : FRALM77)

LEFEVRE LUKAS     (WS : FRALL79)

PARIS PIERRE     (WS : FRAPP77)

PARIS FRANCOIS     (WS : FRAFP09)

REGHEM VINCENT     (WS : FRAVR9)

VATINEL MICHEL     (WS : FRAMV19)

 

76038 CV ST AUBIN ELBEUF

 

CARON KEVIN    

GOHE JULES    

LE BARS LOUIS    

MOUSSARD SOHANE    

POULARD VINCENT     (WS : FRAVP18)

 

OUEST
(129 adhérents)

 

BRETAGNE
(78 adhérents)

 

22016 CN TREGASTEL

 

AUBOURG ARWEN     (WS : FRAAA77)

AUBOURG KAELAN     (WS : FRAKA4)

RADIER NICOLAS     (WS : FRANR30)

 

22020 ASN PERROS GUIREC

 

FLEJEO LOUIS     (WS : FRALF7)

HOUZET HELIOS    

JEGO MARTIN    

JULIEN JEAN PIERRE    

TABOURIN THIBAULT     (WS : FRATT29)

TABOURIN MALO     (WS : FRAMT36)

 

22025 BN ILE GRANDE

 

CHAUVRY ETHAN     (WS : FRAEC48)

JAOUEN TRISTAN     (WS : FRATJ15)

TASSEL INAYA     (WS : FRAIT3)

THOMAS GIRARDEY LOUIS     (WS : FRALT17)

 

22027 AAN PORT-BLANC

 

PICEL MAXIME    

ROBLIN CORALINE    

TRANCHANT CHARLOTTE    

 

22033 EV TREBEURDEN

 

RABINE OLIVIER     (WS : FRARO5)

 

22901 CC RANCE FREMUR

 

LE PETIT AEDAN     (WS : FRAAL135)

 

22908 POLE NAUTIQUE SUD GOELO

 

BOISSIER MARINE    

CLINQUART JEAN    

FARSY LEO    

LAVIE MARGAUX     (WS : FRAML148)

LEMOINE RAPHAEL    

 

29016 SR DOUARNENEZ

 

CLAQUIN NOLWENN     (WS : FRANC36)

DOUZILLE PIERRE     (WS : FRAPD71)

GUERET FREDERIC     (WS : FRAGF30)

GUILLOU LUCIEN     (WS : FRALG60)

NEBREL JACKY     (WS : FRAJN5)

URVOIS ETHAN    

VIGNOLLET SEBASTIEN     (WS : FRASV23)

 

29025 CN LOCTUDY

 

BARRE ELIOTT     (WS : FRAEB56)

 

29033 CN PORTSALL KERSAINT

 

BRIZARD-MALESTROIT NOELIA     (WS : FRANB48)

 

29042 SR TERENEZ

 

WALLBOTT QUENTIN     (WS : FRAQW2)

 

29056 CV ABER WRAC'H

 

BEGANTON GERARD     (WS : FRAGB45)

GACHES OLIVIER     (WS : FRAOG15)

 

29068 CN ARREE

 

BOURHIS THEO     (WS : FRATB41)

BOURHIS LEA     (WS : FRALB22)

LE MER GUILLAUME     (WS : FRAGL86)

MIOSSEC MARC    

PASQUIOU LUKAS    

PEYRAT AXELLE     (WS : FRAAP93)

 

29074 EV LOCQUIREC

 

ALAIN ANTOINE     (WS : FRAAA46)

LE JAN KERVELLEC CLEMENCE     (WS : FRACL82)

MONLEAU LEONIE     (WS : FRALM82)

SIMON-GOAREGUER MILIO     (WS : FRAMS51)

 

29121 BREST BRETAGNE NAUT.

 

AUFFRET ISABELLE     (WS : FRAAA34)

DARCHEN PHILIPPE     (WS : FRAPD49)

DUMERGUE YVES     (WS : FRAYD7)

JEAN TOUFFET HERVE     (WS : FRAHJ14)

KOWALSKI ALEXANDRE     (WS : FRAAK11)

KOWALSKI MARTIN     (WS : FRAMK8)

KOWALSKI CONSTANCE     (WS : FRACK8)

LE CLEACH PAUL    

LE MEN BAPTISTE    

PELTIER ARTHUR     (WS : FRAAP69)

PELTIER PAULINE    

SEIZEUR ETIENNE     (WS : FRAES25)

STEPHAN SIMON     (WS : FRASS34)

TOURNEUR ALEXIS     (WS : FRAAT13)

TRANCHARD JOSHUA    

 

35005 YC ST LUNAIRE

 

GUESNON THOMAS     (WS : FRATG49)

 

35006 SN BAIE DE SAINT MALO

 

BASTARD NATHAN    

BROHAN MATHILDE    

DUFAIT LOHAN    

FERTIL GUY     (WS : FRAGF16)

JULIEN LOIS    

NEDELLEC MAEL    

SALAUN NICOLAS    

SALAUN ALEXANDRE    

 

35017 CN RENNES

 

DAYOT DAMIEN    

DOLIBEAU LOHAN     (WS : FRALD43)

JARRY GABRIEL    

MALLEDANT CONSTANCE     (WS : FRACM70)

PRENVEILLE SIMON    

ROSSIGNOL MARIN    

 

56013 CN ARRADON

 

BRULE SEBASTIEN    

 

56016 S N TRINITE S/MER

 

OUTIN JEROME     (WS : FRAJO1)

 

56030 FL LANESTER VOILE

 

TROUSSEL YANN     (WS : FRAYT6)

 

PAYS DE LA LOIRE
(51 adhérents)

 

44001 CN LA BAULE POULIGUEN P.

 

AMELIN SEBASTIEN    

BALEY ELISE    

BALEY YOHANN    

CRUVEILHIER JULES    

FERY DE GUIBERT KOLIA    

GERBAUD PIERRE     (WS : FRAPG77)

 

44009 SNO NANTES

 

BAVOUZET ALEXANDRE     (WS : FRAAB111)

CHAUVIRE CLEMENT     (WS : FRACC100)

CLODIC JEAN-FRANCOIS     (WS : FRAJC77)

DANCER OMBELINE     (WS : FRA0D21)

DELION MALO     (WS : FRAMD121)

DUBRULLE ADRIEN    

LABOUR JEAN VINCENT     (WS : FRAJL136)

LE RESTE ISABELLE     (WS : FRAIL2)

MICHON JEAN LUC     (WS : FRAJM25)

MICHON PERNELLE     (WS : FRAPM12)

MICHON FELIX     (WS : FRAFM16)

MOTTE BAUDOUIN     (WS : FRABM68)

QUINIOU FREDERIC    

RAPHALEN SERGE     (WS : FRASR12)

RAPHALEN BENOIT     (WS : FRABR14)

TERISSE JACQUES     (WS : SUIJT4)

VERSTRAETE STEPHANE     (WS : FRASV20)

WILLIAMS EWEN     (WS : FRAEW7)

WILLIAMS JOSHUA     (WS : FRAJW3)

 

44011 CN PORNIC

 

ABATEGIOVANNI ROMAN     (WS : FRARA24)

AUGEREAU MANON    

GABARD THUAULT MILAN     (WS : FRAMG94)

HENRY MARTIN    

LEES AUGUSTIN    

VIDAL NATHAN     (WS : FRANV8)

VIDAL ALEXANDRE     (WS : FRAAV27)

 

44021 CVAN NANTES

 

BOURMALO JULIETTE    

CAMY-PEYRET HEIDI    

CHARVET VICTOR    

CHEDORGE LOUIS    

 

44059 FUN CLUB JOSELIERE

 

EON TRISTAN     (WS : FRATE14)

 

44064 CN MAZEROLLES

 

BAUDOUIN ARTHUR    

HADE ADRIEN    

LEROY MAXIME     (WS : FRAML161)

PRAUD MATHIS    

SOULARD EVE    

 

49002 AS REGATES CHOLETAISES

 

LE GOVIC ALAIN    

 

49006 NDC VOILE ANGERS

 

BRIOLAY ELIAS    

DI IORIO FANY    

 

72002 CV SILLE PLAGE

 

JARRY JULES     (WS : FRAJJ29)

LAINE THIBAULT     (WS : FRATL45)

LAINE PASCAL     (WS : FRAPL54)

LAINE ARTHUR     (WS : FRAAL107)

LAINE JULIETTE     (WS : FRAJL106)

 

85034 CN ST HILAIRE DE RIEZ

 

MEUNIER NOLWENN     (WS : FRANM24)

 

EST
(19 adhérents)

 

BOURGOGNE FRANCHE COMTE
(2 adhérents)

 

21011 ALLIANCE DIJON ARC VOILE

 

JOST PATRICK     (WS : FRAJP37)

 

39006 CV DE VOUGLANS

 

AMIZET PIERRICK     (WS : FRAPA4)

 

GRAND EST
(17 adhérents)

 

57004 SN BASSE MOSELLE

 

BETOU GILLES     (WS : FRAGB38)

FOHR CHRISTIAN     (WS : LUXCF1)

LOUP OLIVIER     (WS : FRAOL17)

PAGNON AMAURY    

WEIMERSKIRCH GREGORY    

 

67001 AQUATIC CLUB D'ALSACE LORRAINE

 

WURTZ CLAUDE     (WS : FRACW4)

 

67002 AOG STRASBOURG

 

BLANCHET BERTRAND     (WS : FRABB26)

 

88001 VOILE D EPINAL

 

PIERREL BENOIT    

 

88002 AS GERARDMER

 

ANTOINE CORINNE     (WS : FRACA4)

BENHAMOU ACHILLE    

BERDAL JEAN ERIC    

CAYET BERNARD    

FRANCO NETO ANTONIO     (WS : BRAAF26)

GUERIN THIERRY    

HOUVION JEAN CHRISTOHE    

HOUVION TERENCE    

LEROY DOMINIQUE    

 

SUD-EST
(150 adhérents)

 

AUVERGNE RHONE ALPES
(31 adhérents)

 

03002 YC VICHY

 

LEVRAT CAMILLE    

LEVRAT GUILLAUME    

 

42004 CN ST ETIENNE

 

MAITRE MIA    

 

69004 CV LYON

 

BUSQUET-DANGOISSE CHLOE    

KERBRAT SIMON    

MEIFFREN ZEPHYR    

OUDOT SAMUEL-MARIN    

 

73001 CNV AIX LES BAINS

 

BAUSMAYER NOHAN     (WS : FRANB44)

BEAU BIANCHI PAUL     (WS : FRAPB114)

BORDET MATHIEU    

CHEVILLON EDGAR     (WS : FRAEC52)

COURTIAS BAPTISTE    

DURAND ARTHUR    

GALINDO PATRICK    

GALINDO-REVOL EMMANUEL    

GALINDO-REVOL GAETAN     (WS : FRAGG65)

LAIZE REMY     (WS : FRARL36)

LAIZE PIERRE     (WS : FRAPL95)

LEES ANDREW     (WS : GBRAL86)

MALLET SAM     (WS : FRASM52)

MALLET MAT    

MIEUSSET NINA    

PANEVIERE VIRGILE     (WS : FRAVP22)

PAUL GUERS LUCA     (WS : FRALP61)

 

74001 SR VOILE D'ANNECY

 

BERTHET DIMITRI     (WS : FRADB44)

LEPY BAPTISTE    

 

74003 SN LEMAN FRANCAIS

 

BENABED CASTETS NAEL    

BRISSET LUC    

DABULEWICZ STANISLAS     (WS : FRASD49)

LEGOF CIRCE     (WS : FRACL88)

MILLET ARTHUR    

 

CORSE
(5 adhérents)

 

2A003 SN AJACCIO

 

MENOUX ROBIN    

 

2A025 BN MARE E VELA

 

AMMANNATI OSCAR     (WS : FRAOA7)

BUNEL LISANDRU    

GUIOU LOUISE    

 

2B004 CESM ST FLORENT

 

GLUCK GILLES     (WS : FRAGG21)

 

PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
(114 adhérents)

 

06001 SR ANTIBES

 

BOURRUT LACOUTURE VIANNEY     (WS : FRAVB28)

DOMINGUEZ MARVILLET GUILLERMO     (WS : FRAGD66)

ERENA OLIVIER     (WS : FRAOE2)

FIQUEMONT JACQUES     (WS : FRAJF36)

FLACHON THOMAS     (WS : FRATF10)

GMATI INES     (WS : TUNIG2)

HEMAR BAPTISTE     (WS : FRABH26)

MAS TITOUAN     (WS : FRAMM162)

RODDE DIMITRI     (WS : FRADR12)

VALADE ERIC    

 

06004 YC CANNES

 

CHELI MAX     (WS : FRAMC85)

DELTEL CAPUCINE     (WS : FRACD87)

DONDONA GILDA     (WS : FRAGD9)

LOPEZ DE SILANES PALOMA     (WS : FRAPL97)

MILON YANIS    

PARTON FELIX     (WS : GBRFP11)

RAHN LOUISE     (WS : FRALR31)

 

06007 YC VILLENEUVE L.

 

BISHOP HARRY     (WS : GBRHB69)

 

06012 CN NICE

 

CHARTIER GABRIEL    

COURTET JEAN NOEL    

DHAOUADI SEIFEDDINE     (WS : TUNSD1)

DUBOIS DE MONT-MARIN MATHIEU     (WS : FRADM32)

DUBOIS DE MONT-MARIN ALEXANDRE     (WS : FRAAD96)

DURANTON THEOPHANE    

LANTERI PAUL     (WS : FRAPL94)

LESAGE COLOMBE     (WS : FRACL86)

PARE BRUNO     (WS : FRABP44)

PLANTE LONGCHAMP JEAN MARC     (WS : FRAJP33)

ROCHE PIERRE     (WS : FRAPR1)

SIMEONI DENIS     (WS : FRADS20)

 

06019 CV ROQUEBRUNE C M

 

DAL FABBRO GILLES     (WS : FRAGD75)

DEMANGE-POPESCU STEFAN    

ELIOT LAURELYNE    

GARCI OLIVIER     (WS : FRAOG19)

KOROTENKO ARTEM    

LAMBELAIN JEAN JACQUES    

 

06903 CN MANDELIEU

 

CERVERA LOUISE     (WS : FRALC33)

 

13003 NEPTUNE CLUB

 

OLLER AYMERICK     (WS : FRAAO7)

 

13008 SN LA CIOTAT

 

LAOUENAN MATHIEU     (WS : FRAML130)

RUBADO LILIE    

RUBADO YANNICK    

 

13013 ASPTT MARSEILLE

 

BERNARD ELIOT    

DIANOUX TIMOTHEE    

LE BAGOUSSE MAIEUL    

RICHARD CLEYA    

 

13020 CV MARTIGUES

 

ALVES LOURENCO JOANA     (WS : FRAJA30)

AMATTE MARCEL    

FOUCAULT CLEMENT     (WS : FRACF45)

LECLAIR XAVIER     (WS : FRAXL1)

MARCON LOUIS     (WS : FRAPM16)

RAOUX MAELLE    

 

13021 CN LA PELLE

 

BELAICH BRUNO     (WS : FRABB39)

DERKENNE INES     (WS : FRAID7)

EZRATY ELENA    

FIGUERAS PIERRE     (WS : FRAPF25)

LAVOCAT JEAN     (WS : FRAJL135)

LEPIECE EVA     (WS : BELEL5)

LEYDET J. CHRISTOPHE     (WS : FRALJ3)

NAGY GABRIELLE     (WS : FRAGN16)

PENEV LAZAR     (WS : BULLP1)

PEYRE THIERRY     (WS : FRATP15)

PEYRE THEO     (WS : FRATP34)

PIROIRD MARTIN     (WS : FRAMP54)

PIROIRD LEO     (WS : FRALP49)

RADULIC MAILYS     (WS : FRAMR54)

SANTOCANALE LUIGI     (WS : FRALS9)

SCEPANOVIC MAKSIM     (WS : MNEMS1)

THOMMEN JULIETTE     (WS : FRAJT39)

WAYAG ZACHEE     (WS : FRAZW1)

 

13022 YC DE LA POINTE ROUGE

 

AUBRY MOUTON RAPHAEL    

FERRAT EVELYNE     (WS : FRAEF22)

VEDEL AARON     (WS : FRAAV30)

 

13042 ASS VOILE CARRY LE ROUET

 

CHEIK ALI JAD    

DE JAGER CHARLOTTE    

KATANIC-CASIMIRI LILY    

 

13044 NC MIRAMAS

 

BOISRAME AYMERIC     (WS : FRAAB113)

BOISRAME ESTEBAN    

BOISRAME GHISLAIN    

 

13066 C FOSSEEN VOILE

 

CASANOVA CHLOE    

CASANOVA MATHIEU    

GARGANI MAIA     (WS : FRAMG89)

KOETZEL ESTHER     (WS : FRAEK9)

LEFEBVRE CORENTIN    

 

83001 SN BANDOL

 

GOSSELIN PIERRE     (WS : FRAPG47)

 

83017 YC DES SABLETTES

 

DESWARTE LOUANE    

FORESTIER THIBAULT    

FORESTIER MATHIEU    

HAMAM JASSEM    

LEMAN GHISLAIN     (WS : FRAGL54)

PRENAT XAVIER     (WS : FRAXP06)

SASIAIN BELMONTE VANESSA    

TABACCHI HUGO     (WS : FRAHT7)

 

83021 CN SAINTE MAXIME

 

BERNAZ JEAN BAPTISTE     (WS : FRAJB13)

 

83022 CN ST RAPHAEL

 

BASTIEN-GOUDIER TOM    

CATHONNET MAGALI    

DEBARD LAURA    

DEMONT LUCAS    

DUMONT CHARLOTTE    

GALLE JEAN PHILIPPE     (WS : FRAJG42)

GRANDMOTTET PAUL    

LEDOUX ALICE    

LEDOUX JULES    

ROBERT RAPHAEL    

 

83040 AMSL FREJUS CN

 

AGUSTONI THEA    

DERUDDER TEO    

OLLIVIER KILIANN    

VIGNON SAUVRESIS TEVA    

 

83050 COYC HYERES

 

BARRUE MARIE     (WS : FRAMB65)

BARRUE CHRISTOPHE    

HUPE LOUIS     (WS : FRALH16)

NAGY ROBERT     (WS : FRARN4)

OLSTHOORN RAPHAEL     (WS : FRARO10)

VIAZZO ISABELLE     (WS : FRAIV01)

VIAZZO HELENE     (WS : FRAHV2)

 

SUD-OUEST
(82 adhérents)

 

NOUVELLE AQUITAINE
(33 adhérents)

 

17001 CN D'ARS EN RE

 

OSSWALD LOLIE    

 

17002 CN CHATELAILLON

 

FOLLENFANT KILLIAN     (WS : FRAKF9)

FOLLENFANT TIFFANY    

 

17013 SR ROCHELAISES

 

BONIFACE GASPARD     (WS : FRAGB65)

LAFAGE MAELYS     (WS : FRAML150)

LAFFARGUE THOMAS     (WS : FRATL73)

VERON PAUL     (WS : FRAPV17)

 

17015 REGATES DE ROYAN

 

LE BRUN YANNICK     (WS : FRAYL34)

ROLAIN GUY     (WS : FRAGR19)

 

17025 ASPTT LA ROCHELLE

 

JOIN EVAN    

MARIA CAMILLE    

MILLERET PERINE     (WS : FRAPM63)

RADIER ARTHUR    

RADIER LOUIS    

 

17071 LES PLATES

 

BLANCHET MARTIN    

DE BEAUCORPS VICTOR    

GAILLARD SIMON    

RUFENACHT ELIOT     (WS : FRARE5)

RUFENACHT JULES     (WS : FRARJ20)

 

23002 NC LIMOUSIN

 

SACI AHCENE    

 

33003 CV ARCACHON

 

CHEVALLIER LOUIS    

 

33014 CV HOURTIN MEDOC

 

BERRI MAIA     (WS : FRAMB144)

BOIS ANTOINE     (WS : FRABA25)

DE ROFFIGNAC GERARD     (WS : FRADG11)

 

33021 CN TAUSSAT CASSY

 

PUIG FRANCIS     (WS : FRAFP31)

PUIG NICOLAS     (WS : FRANP24)

PUIG AXEL    

ROUQUIER HANAE     (WS : FRAHR20)

TAMANG JADE    

 

86002 SN CHATELLERAULT

 

BAUDEAU BAPTISTE     (WS : FRABB77)

BAUDEAU CHLOE     (WS : FRACB114)

 

87004 CN VASSIVIERE

 

LOGET FRANCOIS     (WS : FRAFL63)

LOGET SERINET SUZANNE    

 

OCCITANIE
(49 adhérents)

 

11001 SN NARBONNE

 

VOGTENSPERGER JEAN PIERRE     (WS : FRAJV6)

 

11008 CV CASTELNAUDARY

 

BENOIST TRISTAN     (WS : FRATB44)

BONNET LAURENT    

BRIANE ALIX    

CHAPEAU PATRICK     (WS : FRAPC20)

CHARPINET AURORE     (WS : FRAAC115)

DAVID SOPHIE     (WS : FRASD52)

FOURNIER BAPTISTE     (WS : FRABF28)

HOFMANN ARTHUR    

MINAUDIER BENOIT    

PINTO LOIC     (WS : FRALP50)

RICARD REMI    

RICHON ISAURE    

THOMAS SYLVAIN     (WS : FRAST9)

VITRAC ADRIEN    

VON SCHUCKMANN JAKOB     (WS : FRAJV35)

 

30001 SN GRAU DU ROI

 

PROMAYON MANOEL    

 

31016 COC SECTION VOILE

 

BAHADI ZOUHAIR     (WS : FRAZB4)

 

34004 CV MARSEILLAN

 

ARNOUX ISABELLE     (WS : FRAIG2)

BILLAND ALAIN     (WS : FRAAB24)

BOTTRAUD FRANCOIS     (WS : FRABF19)

BOTTRAUD GUILENE    

BOTTRAUD CHLOE    

BOTTRAUD MATHILDE    

FERET ATTILA     (WS : FRAAF19)

MERCIER RICHARD     (WS : FRARM31)

PHILIS BENEZECH MAXIME     (WS : FRAMP91)

 

34014 YC MAUGUIO CARNON

 

LUISI GAETAN    

MALIGE GILLES    

PATRIS GUILLAUME     (WS : FRAGP45)

SCOTTO DE CESAR GERARD     (WS : FRAGS15)

 

34064 CV SETE

 

ESCORZA JULES     (WS : FRAJE9)

LUBAC MAHE     (WS : FRAML127)

PATRIS CAMILLA     (WS : FRACP76)

 

34907 CN MANUREVA BALARUC

 

DRENT ILONA     (WS : FRAID8)

 

66003 CN CANET PERPIGNAN

 

AKHDAR ANIS     (WS : FRAAA43)

AKHDAR ZIAN     (WS : FRAZA3)

DESCRIAUD CAMILLE    

DU CAILAR CLAUDE    

GAMIN MATHIS     (WS : FRAMG97)

JADE FLORENCE     (WS : FRAFJ12)

MOLES MATHIAS     (WS : FRAMM153)

MOLES FREDERIC     (WS : FRAFM49)

SAINT AUBERT CHRISTOPHE     (WS : FRACS6)

SCALABRE ANNE CHRISTEL    

VIGO LAURENT     (WS : FRALV3)

 

66005 CN COLLIOURE

 

BURTON XAVIER     (WS : GBRXB1)

NORET PIERRE    

TRUQUET LYSANDRE     (WS : FRALT29)

 

OUTRE MER
(36 adhérents)

 

GUADELOUPE
(18 adhérents)

 

9G606 CS DU BAS FORT

 

HARLE SYLVIE     (WS : FRASH1)

JOSSIER TYPHAINE    

ROSEY FRANCIS    

TRIBOUILLOIS KARINE    

 

9G616 ST BARTHELEMY YC

 

FEBRISSY MARVIN     (WS : FRAMF43)

FORTUNATI JULES    

MAYER LORENZO     (WS : FRALM63)

MEESEMAECKER BENOIT     (WS : FRABM27)

 

9G624 ANASA GUADELOUPE

 

BOUCHER BRICE     (WS : FRABB83)

CONSTANS NOA    

DATEU ADELE    

KARMANN PAUL LOUP    

MARAN DARRELL    

MIRRE LUCAS    

PHILIBERT JOSIAS    

ROCH JEROME     (WS : FRAJR5)

 

9G645 SAINT MARTIN VT

 

LE NORMAND EMILIEN    

LE NORMAND CLEMENT    

 

MARTINIQUE
(17 adhérents)

 

9M105 CN SCHOELCHER

 

AMBROSIO DA CONCEICA MATHIEU    

BOULBEN MAIA    

GRENIER GILLES     (WS : FRAGG19)

MENCE-PELLEN MATEO    

MOULANIER LORENS    

PUYRAJOU-LACOMBE AYMERIC    

TATIBOUET CLAUDINE     (WS : FRATT6)

 

9M110 CN MARIN

 

BALTHAZE JACQUA TYHA    

BEDOT KELCEY    

BERTONCELLO LIWA    

DUME ENORA    

HOFFMANN YARA    

MALODY MARIUS     (WS : FRAMM158)

MISITI MATTEO    

MOREAU DHALLENNE LUKA     (WS : FRALM81)

REGENASS AXELLE    

 

9M114 WIND FORCE

 

WEHRLE NATHAN    

 

NOUVELLE CALEDONIE
(1 adhérents)

 

9S201 CN CALEDONIEN

 

TRINQUET VINCENT     (WS : FRAVT1)

 

DIVERS
(1 adhérents)

 

DIVERS
(1 adhérents)

 

CN002 YC FRANCE

 

TONNELIER JEAN LOUIS     (WS : FRAJT11)