Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Grand Prix de l'Armistice 2017

Grand Prix de l'Armistice 2017, infos

Du 28/10/2017 au 31/10/2017 : Grand Prix de l'Armistice 2017 à Hourtin.

4. Droits à payer Les droits requis sont fixés à 80 €. Si la préinscription est enregistrée avant le 21 octobre 2017 à 23 h 59 le montant est ramené à 65 €. Le règlement des droits se fera sur place, le 27 ou 28 octobre, lors de la confirmation de l’inscription.

Club organisateur : CVHM.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

26/10/2017












Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 1478 Morvan Leon
2 20335 Lorho Thomas
3 FRA 111111 Buysse Eliott
4 FRA 148311 Loup Margot
5 FRA 175336 Olive Gwladys
6 FRA 181379 Roulland Jules Antoine
7 FRA 185332 Portal Julien
8 FRA 191455 Geier Corentine
9 196620 Simon Lou
10 198948 Cherrier Rémy
11 FRA 201767 Renoton Marine
12 FRA 201776 Bourgeois Eliès
13 202128 Salmon-Masse Enzo
14 FRA 203092 Chimienti Timote
15 FRA 203567 Tripon Leo
16 FRA 203567 Motte Baudouin
17 FRA 203569 Martin Thibaut
18 FRA 203699 Lacour Antoine
19 FRA 204300 Tollot Brunile
20 FRA 204319 Letissier Klara
21 FRA 204339 Allix Martin
22 207566 Brigaudeau Anouk
23 FRA 207651 Pichot Eva
24 FRA 207660 Guerin Paul-Etienne
25 FRA 207714 Barbet Francois
26 FRA 207795 Leroy Charlotte
27 SUI 209209 Verhulst Martin
28 FRA 209213 Fabel Nina
29 FRA 209790 Kowalski Martin
30 FRA 209938 Lepiece Tom
31 FRA 210885 Faure Thomas
32 FRA 210889 Faure Maxime
33 FRA 211243 Menninger Milo
34 FRA 211250 Schnoebelen Mathilde
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 1 Karim Sofiane
2 FRA 19654 Pasquet Julien
3 FRA 20023 Declerck Alexandre
4 FRA 20890 Martin Antoine
5 FRA 88507 Fournier Julie
6 FRA 118389 Depoux Pascal
7 FRA 123456 Saint-Cyr Laurent
8 FRA 123457 Saint-Cyr Titouan
9 FRA 144502 Drogou Brieuc
10 FRA 148806 Boucher Louis-Marie
11 FRA 150529 Onfroy Clement
12 FRA 157687 Groisard Cédric
13 158161 Boetard Jacques
14 FRA 161805 Nicollet Pierre
15 FRA 165733 Baudier Sebastien
16 FRA 170452 Ménard Nolwenn
17 FRA 174599 Loget François
18 FRA 178085 Lagueste Victor
19 FRA 178118 Bouchet Remy
20 FRA 178274 Lefevre Christophe
21 FRA 179417 Le Pen Nathan
22 FRA 181232 Violette Stevenin
23 FRA 184341 Peuch Pierre
24 FRA 184350 Boudraa Maïna
25 FRA 185194 Clamagirand Gaspard
26 FRA 186332 Gluck Gilles
27 FRA 191371 Guerin Thierry
28 192708 Le Coz Marius
29 FRA 193733 Sibertin-Blanc Théo
30 FRA 193749 Join Alan
31 FRA 194297 Dreyfus-Le Foyer Camille
32 FRA 194391 Richard Gwendal
33 FRA 194786 Espuna Victor
34 FRA 194793 Barbedroite Victor
35 FRA 194794 Parton Freddie
36 FRA 195067 Sanz Darracq Hortense
37 FRA 195069 Peyroutet Alexis
38 FRA 195070 Pauvert Erwan
39 FRA 195085 Secardin Tristan
40 FRA 195259 Muzeau Emeline
41 FRA 195268 Porteu Lefebvre Valentin
42 FRA 196703 Coadou Gilles
43 FRA 196703 Claeyssens Pascal
44 FRA 196927 Tiriau Malo
45 FRA 196930 Rouillon Eric
46 FRA 197441 Gaudouen Loïc
47 FRA 197486 Grandin Mélia
48 FRA 198457 Joan François
49 FRA 198853 Allimant Lucas
50 FRA 198947 Veron Philippe
51 FRA 198966 Rosette Christine
52 FRA 199416 Valentin Arthur
53 FRA 199653 Dubrulle Laura
54 FRA 200233 Declerck Thibault
55 FRA 200234 Mouren Axel
56 FRA 200296 Drogou Benoit
57 200868 Guichard Anthony
58 FRA 201090 Leydet Jean-Christophe
59 FRA 201771 Arnoux Isabelle
60 FRA 201786 Bellon Marc
61 FRA 201788 Laversin Pierre
62 FRA 201814 Belaich Bruno
63 FRA 201819 Clamagirand Arthur
64 FRA 201822 Peyre Theo
65 FRA 202120 Lorandel Arfan
66 FRA 202370 Pichot Dylan
67 FRA 202415 Bouflet Alexandre
68 NED 202640 Wittenberg Henk
69 FRA 203695 Guilmin Anton
70 FRA 203753 Bessiere Jean-Thierry
71 FRA 203856 Leclercq Adrien
72 FRA 203863 Pacaud Matisse
73 FRA 204193 Vigo Laurent
74 FRA 204317 Diacono Antonin
75 FRA 204319 Sonneville Caroline
76 FRA 204324 Devineau Alix
77 FRA 204326 Billette De Villemeu Briac
78 FRA 204327 Guillois Pierre
79 FRA 204329 Dubosq-Gilly Baptiste
80 FRA 204330 Morvan Paul
81 FRA 205249 Paturel Paul
82 FRA 205349 Barbet Louis
83 FRA 205670 Lerouvreur--Gélinea Marius
84 FRA 206307 Lacour Adrien
85 FRA 206750 Pruvost Ewen
86 FRA 206780 Glo Lauren
87 FRA 206781 Nicolle Theo
88 FRA 206833 Le Corre Jacques
89 FRA 207018 Vatinel Michel
90 FRA 207560 Saunier Jade
91 FRA 207562 Bolou Marie
92 FRA 207563 Simon Morgan
93 FRA 207568 Lemoine Cédric
94 FRA 207584 Gibbs Emily
95 FRA 207621 Wessely Malo
96 FRA 207656 Gillin Clément
97 FRA 207657 Wurtz Claude
98 FRA 207744 Lavalle Corinne
99 FRA 207748 Dabat Julien
100 FRA 208440 Martin Adrien
101 FRA 208859 Veron Paul
102 FRA 208862 Aroux Martin
103 SUI 209205 Verhulst Gauthier
104 FRA 209208 Benoit Calixte
105 FRA 209211 Fabre Aubin
106 FRA 209213 Viazzo Helene
107 FRA 209476 Nicloux Guy
108 FRA 209481 Fourcade Alexandre
109 FRA 209790 Delbaere Mathys
110 FRA 209915 Joly Paul
111 FRA 209939 Peyre Manon
112 FRA 210434 Adam Thierry
113 FRA 210884 Emig Tristan
114 FRA 211184 Flachon Thomas
115 FRA 211189 Galle Jean
116 FRA 211244 Khelif Thea
117 FRA 211248 Dubois Adrien
118 FRA 211249 Barbier Paul
119 FRA 211287 Caillaud Adam
120 FRA 211288 Maurin Léo
121 FRA 211289 Garnier Mael
122 FRA 211343 Cervera Louise
123 FRA 211859 Poli Julie
124 FRA 211861 Michon Pernelle
125 FRA 212537 De Roffignac Gerard
126 FRA 212540 Rochet Rene
127 FRA 212541 Scolan Ivan
128 FRA 212544 Neaud Elisa
129 FRA 212545 Beaufils Yvan
130 FRA 212733 Kowalski Alexandre
131 FRA 999999 Bordes Laridan Victor
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 1 Vantouroux Stephane
2 FRA 96622 Joret Goustan
3 FRA 160748 Poli Patrick
4 FRA 170159 Rabine Olivier
5 FRA 171668 Puig Francis
6 175401 Rosette Bruno
7 FRA 176858 Jost Patrick
8 FRA 178128 Foulatier Louis
9 178230 Guenneguez Thomas
10 FRA 178246 Mahieu Hugo
11 FRA 179779 Tourneur Alexis
12 FRA 180644 Lemaitre Denis
13 181310 Niccoli Arthur
14 FRA 187451 Michon Jean-Luc
15 FRA 190533 Leblanc Clement
16 BEL 193271 Wolters Jan Willem
17 FRA 194379 Le Faou Philippe
18 FRA 195260 Durier Guillaume
19 FRA 196700 Simon Bernard
20 FRA 196700 Bernaz Laurent
21 FRA 201762 Devaux Eric
22 FRA 201764 Rolain Renaud
23 FRA 201796 Peyre Thierry
24 FRA 201803 Durou Renaud
25 FRA 202111 Michon Félix
26 FRA 203090 Nobilet Nicolas
27 FRA 204327 Marion Antoine
28 FRA 204328 Peyroutou Thibau
29 FRA 204338 Chadeyron Philippe
30 FRA 205111 Pruvost Josse
31 206261 Mounier Claude
32 FRA 206297 Guillonneau Arthur
33 FRA 206779 Schivre Antoine
34 FRA 207564 Simon Thomas
35 FRA 207567 Carn Victor
36 207650 Aroux Guillaume
37 FRA 207663 Betou Gilles
38 FRA 207683 Geier Jan
39 FRA 207713 Piotrowski Thomas
40 207746 Papuga Guillaume
41 FRA 207777 Lacomblez Esteban
42 FRA 208181 Le Duigou Thomas
43 FRA 208360 Bezile Swan
44 FRA 208443 Labbe Xavier
45 FRA 208858 Bourgoin Mathieu
46 209786 Morvan Gaston
47 FRA 209868 Vandereck Benoît
48 FRA 209920 Vantouroux Benjamin
49 FRA 209922 Vogtensperger Jean-Pierre
50 210061 Papuga Christian
51 FRA 210584 Kroll Nicolas
52 FRA 210942 Elamrati Adil
53 FRA 211245 Blanchet Bertrand
54 FRA 212318 Barrue Arthur
[html]