Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Internationaux de France 2018

Internationaux de France 2018, infos

Du 12/7/2018 au 15/7/2018 : Internationaux de France 2018 à Hourtin.

Club organisateur : CVHM.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

02/07/2018

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 86937 Griboval Antoine
2 86937 Griboval Antoine
3 FRA 164976 Buysse Eliott
4 168042 Le Barbenchon Antoine
5 176393 Ronzier Louise
6 FRA 186324 Mounier Titouan
7 FRA 190978 Parzy-Davoise Eliott
8 FRA 191372 Mardon Guem
9 FRA 196624 Pasquier Lou-Ann
10 FRA 197082 Billy Romain
11 FRA 199425 Guinot Corentin
12 FRA 201773 Laffargue Clara
13 FRA 201812 Brault Clovis
14 FRA 202189 Delmotte Theo
15 FRA 203699 Lacour Antoine
16 FRA 203822 Joetzjer Nikita
17 FRA 203859 Ravignon Adrien
18 FRA 204339 Allix Martin
19 FRA 207712 Leydet Charlotte
20 FRA 208860 Auguin Clothilde
21 FRA 212538 Boucher Oscar
22 FRA 214112 Lery Menard Maxens
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 7 Bottraud Guilene
2 146392 Baldassarre Ronan
3 FRA 149966 Dreyer Jean-Philippe
4 FRA 150529 Onfroy Clement
5 FRA 157627 Meric Joé
6 FRA 165733 Baudier Sebastien
7 FRA 167130 During Georges
8 FRA 172657 Ressigeac Jean
9 FRA 173085 Corneillat Michel
10 FRA 179412 Poitevin Pierre
11 FRA 179596 De Tarade Gaultier
12 FRA 182159 Rouillon Charlie
13 FRA 183067 Pichot Eva
14 FRA 183250 Griffith Adrien
15 184341 Peuch Pierre
16 FRA 185560 Delcher Benoît
17 FRA 186544 Violette Stevenin
18 FRA 187575 Marsault Christelle
19 FRA 187627 Arnould Frédéric
20 FRA 191441 Antoine Patrick
21 FRA 194297 Dreyfus-Le Foyer Camille
22 FRA 195079 Adell Montharry Léandre
23 195265 Orluc Simon
24 FRA 196930 Rouillon Eric
25 FRA 198852 Gosselin Pierre
26 FRA 198948 Cherrier Rémy
27 FRA 199653 Dubrulle Laura
28 FRA 201788 Laversin Pierre
29 FRA 201819 Clamagirand Arthur
30 FRA 202181 Jullienmoutelon Jocelyn
31 FRA 202182 Chappe Hélori
32 FRA 202370 Pichot Dylan
33 FRA 202370 Hupé Louis
34 FRA 203092 Chimienti Timote
35 FRA 203856 Leclercq Adrien
36 FRA 203856 Tollot Brunile
37 FRA 203874 Santocanale Luigi
38 204329 Dubosq-Gilly Baptiste
39 FRA 205657 Lyne Alexander
40 FRA 205670 Lerouvreur--Gélinea Marius
41 FRA 206307 Lacour Adrien
42 FRA 206781 Nicolle Theo
43 FRA 207018 Vatinel Michel
44 FRA 207560 Saunier Jade
45 FRA 207621 Wessely Malo
46 FRA 207657 Wurtz Claude
47 FRA 207667 Lavalle Corinne
48 FRA 207668 Clamagirand Gaspard
49 FRA 208444 Delbaere Mathys
50 FRA 209018 Aroux Martin
51 FRA 209211 Fabre Aubin
52 FRA 209478 Amizet Pierrick
53 FRA 209481 Fourcade Alexandre
54 FRA 210434 Adam Thierry
55 FRA 210883 Erades Tony
56 FRA 210940 Devos Daniel
57 FRA 211249 Barbier Paul
58 FRA 211289 Garnier Mael
59 FRA 212537 De Roffignac Gérard
60 FRA 212540 Rochet Rene
61 FRA 212541 Scolan Ivan
62 GBR 212662 Thompson Clementine
63 FRA 212733 Kowalski Alexandre
64 RUS 213597 Mekhanikov Semen
65 FRA 213620 Loget François
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 20766 Labbey Mathieu
2 FRA 86938 Cazals Christian
3 158155 Bodmer Monica Julie
4 FRA 170159 Rabine Olivier
5 FRA 178128 Foulatier Louis
6 FRA 179779 Tourneur Alexis
7 FRA 187451 Michon Jean-Luc
8 FRA 190533 Leblanc Clement
9 GER 194764 Mayer Wolfgang
10 FRA 196625 Pasquier Christophe
11 FRA 204338 Chadeyron Philippe
12 205119 Poulard Vincent
13 206261 Mounier Claude
14 FRA 206304 Bottraud Francois
15 207650 Aroux Guillaume
16 FRA 207668 Aroux Alexis
17 207746 Papuga Guillaume
18 FRA 208183 Chauvet Eric
19 FRA 208858 Bourgoin Mathieu
20 FRA 209868 Vandereck Benoît
21 FRA 209922 Vogtensperger Jean-Pierre
22 FRA 210061 Papuga Christian
23 FRA 210881 Berenguier Regis
24 MAR 210942 Elamrati Adil
25 FRA 211221 Leydet Jean-Christophe
26 FRA 211245 Blanchet Bertrand
27 FRA 213621 Jost Patrick
28 GER 213674 Mayer Wolfgang
[html]