Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate interligue et manche 7 du championnat de méditerranée 2019

interligue et manche 7 du championnat de méditerranée 2019, infos

Du 12/10/2019 au 13/10/2019 : interligue et manche 7 du championnat de méditerranée 2019 à Fos/mer.

Club organisateur : Fos/mer.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

05/10/2019

30 €

Possibilité de logement (chambres, villas, ...) à tarifs préférentiels chez Hotel Allotel, chemin du plan d'arenc à Fos sur Mer Précisez lors de la réservation que vous participez à la régate Laser

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 2 Ledoux Alice
2 FRA 100000 Giudicelli Livia
3 FRA 151154 Levrat Camille
4 FRA 163345 Maurin Kevin
5 FRA 171696 Mouren Camille
6 172623 Zanotti Théophile
7 FRA 183978 Hernandez Chiara
8 FRA 186324 Courivaud Rémi
9 FRA 186938 Bottraud Guilene
10 FRA 190978 Auguet Sullivan
11 FRA 191337 Milo Nironi
12 FRA 194311 Lubac Mahe
13 FRA 194379 Radulic Maïlys
14 FRA 194786 Germanique Prune
15 195743 Karassane Zaki
16 SUI 197028 Barraud Jonas
17 FRA 200915 Grosdenis Esteban
18 FRA 201809 Enjalbert Samuel
19 FRA 202189 Fereyre Eve
20 FRA 205659 Astruc Theotime
21 FRA 207701 Wyper Callum
22 FRA 209938 Lepiece Eva
23 SUI 210303 Mille Mathieu
24 FRA 210584 Sanfeliu Quentin
25 FRA 210884 Piroird Martin
26 FRA 213271 Chaland Aurelien
27 FRA 214881 Radulic Céleste
28 FRA 219133 Ressigeac Jean
29 FRA 810887 Dumont Timothee
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 0 Lepiece Tom
2 FRA 1 Claret Elise
3 FRA 1 Lebrun Jules
4 FRA 160285 Ferrat Evelyne
5 FRA 163381 Boukehla Lilian
6 FRA 178119 Degang Christophe
7 FRA 196701 Germanique Philemon
8 FRA 199651 Roche Jean Michel
9 FRA 201763 Asselin Joseph
10 SUI 201794 Niederhauser Dimitri
11 FRA 202181 Julien-Moutelon Jocelyn
12 FRA 202182 Chappe Hélori
13 FRA 203571 Astruc Pascal
14 SUI 203865 Weidemann Hugo
15 FRA 203872 Ledoux Chloé
16 FRA 203874 Santocanale Luigi
17 FRA 204328 Bourgeois Eliot
18 FRA 207382 Guillou Pierre
19 FRA 208448 Maxime Quentin
20 FRA 209213 Fabel Nina
21 FRA 209939 Peyre Manon
22 FRA 210887 De Foresta Albéric
23 FRA 211184 Flachon Thomas
24 FRA 211858 Mounier Titouan
25 FRA 211893 Liandier Lilimarie
26 FRA 212125 Cervera Louise
27 FRA 212745 Viazzo Helene
28 FRA 213306 Lebrun Amanda
29 FRA 214711 Carriere Romain
30 FRA 216410 Carpentier Tim
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 22 Lefebvre Xavier
2 FRA 198969 Leman Ghislain
3 FRA 201743 Prénat Xavier
4 FRA 201796 Peyre Thierry
5 FRA 202020 Mouren Axel
6 FRA 203241 Simeoni Denis
7 FRA 203867 Bayard Noël
8 FRA 206304 Bottraud Francois
9 FRA 209482 Durou Renaud
10 FRA 210211 Meric Joé
11 FRA 214163 Oller Aymerick
12 FRA 214952 Vogtensperger Jean-Pierre
13 FRA 214954 Peyre Theo
14 FRA 216042 Kowalski Alexandre
[html]