Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Championnat Atlantique Manche N°4

Championnat Atlantique Manche N°4, infos

Du 12/10/2019 au 13/10/2019 : Championnat Atlantique Manche N°4 à Douarnenez.

Club organisateur : Societe des Regates de Douarnenez.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

05/10/2019

28 €

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 146380 Bourhis Théo
2 FRA 149676 Guerin Malo
3 FRA 191667 Probert Emile
4 FRA 193548 Niel-Lemagoarou Aymerick
5 FRA 197908 Urvois Ethan
6 FRA 201767 Renoton Marine
7 203092 Le Gal Léandre
8 FRA 203694 Delabre Malo
9 FRA 203696 Redon Armelle
10 FRA 204319 Desbiolles Maud
11 204322 Launay Polig
12 FRA 204324 Brisson Sinclair
13 FRA 205657 Tassel Titouan
14 206829 Rebillard Rosalie
15 FRA 207564 Dietsch Baptiste
16 FRA 207567 Dietsch Joseph
17 208458 Denis Mathis
18 FRA 212544 Laurent Basile
19 FRA 213332 Barrotin Marion
20 FRA 214936 Romont Malo
21 FRA 216394 Williams Ewen
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 0 Massonnaud Camille
2 0 Delamarre Tristan
3 FRA 20524 Lossec Matthias
4 FRA 175323 Raynon Antoine
5 FRA 178733 Liron Paul
6 FRA 179765 Le Cleach Mathieu
7 FRA 190885 Launay Guillaume
8 FRA 200990 Abadie Charlotte
9 FRA 201769 Chesnot Louen
10 FRA 203092 Faribault Théo
11 FRA 203692 Delcher Benoit
12 FRA 203695 Carissan Remi
13 FRA 204062 Guérin Amaury
14 FRA 204179 Le Coz Marius
15 FRA 204340 Beganton Gerard
16 FRA 205250 Fleury Leonard
17 FRA 206369 Fertil Guy
18 FRA 207560 Carn Adrien
19 FRA 208440 Martin Thibaut
20 FRA 208892 Darchen Philippe
21 210888 Le Gal Tristan
22 FRA 211288 Brigaudeau Anouk
23 FRA 212549 Dumergue Yves
24 FRA 212729 Le Jeune Tristan
25 FRA 213603 Coadou Gilles
26 FRA 213939 Bolou Marie
27 FRA 216035 Simon Lou
28 FRA 216040 Rolain Guy
29 FRA 216408 Kervagoret Adrien
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 150535 Gatt Hector
2 FRA 163385 Perrinet Pierre-Louis
3 FRA 179779 Tourneur Alexis
4 183082 Redon Nicolas
5 FRA 207564 Tabourin Thibault
6 FRA 207616 Raynon Michel
7 FRA 207621 Guillemot Tugdual
8 FRA 208441 Jean Touffet Herve
9 FRA 208862 Rabine Olivier
10 FRA 211287 Caillaud Adam
11 FRA 212541 Morvan Leon
12 FRA 212733 Kowalski Alexandre
13 FRA 213604 Kowalski Martin
14 FRA 213604 Queyroux Loïc
15 FRA 213605 Guilmin Anton
16 FRA 213609 Leblanc Clement
17 FRA 214939 Morvan Paul
18 FRA 214940 Delbaere Mathys
19 FRA 215310 Veron Paul
20 FRA 416411 Carn Victor
[html]