Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Championnat Atlantique Laser n°2

Championnat Atlantique Laser n°2, infos

Du 27/4/2019 au 28/4/2019 : Championnat Atlantique Laser n°2 à Les Sables d'Olonne.

Club organisateur : Sport Nautique Sablais.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

26/04/2019

30 €

Pré-inscription après le 21 avril : Droits d'inscription = 40 €

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 5 Rebillard Rosalie
2 FRA 117207 Cardon Hugo
3 166217 Godet Gustave
4 172364 Simonet Jeremie
5 FRA 178117 Poupin Jules
6 FRA 186909 Goutteux Marceau
7 FRA 188506 Bunoust Josephine
8 FRA 189685 Chesnot Louen
9 FRA 191372 Gasc Lucile
10 FRA 195070 Pauvert Morgann
11 FRA 199837 Fauquemberg Ulysse
12 FRA 199837 Farcis Raphael
13 FRA 199837 Farcis Raphael
14 FRA 201767 Renoton Marine
15 FRA 201773 Laffargue Clara
16 FRA 201773 Masselis Indi
17 FRA 201812 Guillemassy Kyllian
18 FRA 203055 Cherdronnet Malo
19 FRA 203094 Le Mauguen Titouan
20 FRA 203567 Tripon Leo
21 FRA 203569 Laurent Basile
22 FRA 203694 Delabre Malo
23 203696 Redon Armelle
24 FRA 203697 Grandener Matisse
25 FRA 203697 Veron Adrien
26 FRA 204317 Tabourin Thibault
27 204322 Launay Polig
28 FRA 204324 Brisson Sinclair
29 FRA 204339 Allix Martin
30 FRA 205824 Bru Alix
31 FRA 207017 Henry--Rajalu Solal
32 FRA 207019 Couenne Honoré
33 207651 Chavalle Louis-Alexandre
34 FRA 208440 Martin Thibaut
35 FRA 208860 Auguin Clothilde
36 FRA 209789 Loiseau Paul
37 FRA 212538 Boucher Oscar
38 212731 Meunier Nausicaa
39 212736 Tulasne Theophile
40 FRA 213332 Barrotin Marion
41 FRA 214572 Redouani Mathys
42 FRA 214936 Romont Malo
43 FRA 214938 Eon Victorien
44 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 179823 Julien Jean-Pierre
2 184351 Le Gal Tristan
3 FRA 190871 Kervagoret Adrien
4 FRA 191669 Barba Hugo
5 FRA 193740 Hupe Louis
6 FRA 193784 Chanabaud Mathis
7 FRA 195069 Peyroutet Alexis
8 FRA 195071 Fosse Hugo
9 FRA 195265 Orluc Simon
10 FRA 196703 De Malezieu Alyssia
11 FRA 196930 Rouillon Eric
12 198895 Le Jeune Tristan
13 FRA 198962 Dumergue Yves
14 FRA 201396 Baissac Clarisse
15 FRA 201761 Le Govic Alain
16 FRA 201764 Rolain Audric
17 201769 Chichoux Youen
18 FRA 201799 Chavalle Louis-Alexandre
19 FRA 202128 Salmon-Masse Enzo
20 FRA 203570 Motte Baudouin
21 FRA 203692 Delcher Benoit
22 FRA 203695 Carissan Remi
23 FRA 203698 Leclercq Adrien
24 203856 Tollot Brunile
25 FRA 204062 Guérin Amaury
26 FRA 204179 Le Coz Marius
27 FRA 204318 Gibet Romain
28 FRA 204319 Letissier Klara
29 FRA 204329 Dubosq-Gilly Baptiste
30 205249 Furet Yann-Arthur
31 FRA 205250 Fleury Léonard
32 FRA 205660 Violette Stevenin
33 FRA 205660 De Freitas Matthieu
34 FRA 205670 Lerouvreur--Gélinea Marius
35 FRA 206307 Lacour Antoine
36 FRA 207565 Circiello-Vaillant Elena
37 FRA 209482 Poudens-Provost Mateo
38 FRA 209919 Verkest Lénaïc
39 FRA 210433 Pasquier Lou-Ann
40 FRA 210581 Loiselet Yann
41 FRA 211249 Barbier Paul
42 FRA 211287 Caillaud Adam
43 FRA 211288 Morvan Leon
44 FRA 211928 Lacour Adrien
45 FRA 212545 Beaufils Yvan
46 FRA 212732 Ingenbleek Jean
47 FRA 212735 Mallard Tom
48 FRA 213603 Coadou Gilles
49 FRA 213605 Guilmin Anton
50 FRA 213620 Loget François
51 FRA 215307 Laine Thibault
52 FRA 215310 Veron Paul
53 FRA 216040 Rolain Guy
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 170159 Rabine Olivier
2 FRA 179779 Tourneur Alexis
3 FRA 182120 Laine Pascal
4 183082 Redon Nicolas
5 FRA 187451 Michon Jean-Luc
6 FRA 201764 Rolain Renaud
7 FRA 202111 Michon Félix
8 204338 Chadeyron Philippe
9 FRA 205111 Pruvost Josse
10 FRA 207614 Vantouroux Stephane
11 FRA 207616 Raynon Michel
12 FRA 208441 Jean Touffet Herve
13 FRA 209920 Vantouroux Benjamin
14 FRA 213609 Leblanc Clement
15 FRA 217777 Lacomblez Esteban
[html]