Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Finale championnat Atlantique 2019

Finale championnat Atlantique 2019, infos

Du 9/11/2019 au 10/11/2019 : Finale championnat Atlantique 2019 à Carquefou.

Club organisateur : Sport nautique de l'Ouest.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

06/11/2019

28 €

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 10 Riviere Maiwenn
2 FRA 165396 Guerin Malo
3 FRA 178117 Poupin Jules
4 FRA 184350 Boudraa Malo
5 FRA 200295 Gatard Samuel
6 FRA 201767 Renoton Marine
7 203092 Le Gal Léandre
8 FRA 203696 Redon Armelle
9 FRA 204319 Desbiolles Maud
10 FRA 204322 Launay Polig
11 FRA 204324 Brisson Sinclair
12 206829 Rebillard Rosalie
13 208458 Denis Mathis
14 FRA 212544 Laurent Basile
15 FRA 212734 Dupre Valentin
16 FRA 212736 Tulasne Theophile
17 FRA 213332 Barrotin Marion
18 FRA 214936 Romont Malo
19 FRA 214938 Eon Victorien
20 216039 Sablonducorail Jules
21 FRA 216394 Williams Ewen
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 167066 Raphalen Serge
2 FRA 169239 Leroux Gilles
3 FRA 179765 Le Cleach Mathieu
4 193739 Bapst Guillaume
5 FRA 200990 Abadie Charlotte
6 FRA 201761 Le Govic Alain
7 FRA 201825 Declerck Alexandre
8 FRA 203566 Garnier-Le Breton Armand
9 FRA 203692 Delcher Benoit
10 FRA 203695 Carissan Remi
11 FRA 204179 Le Coz Marius
12 205249 Furet Yann-Arthur
13 FRA 205250 Fleury Leonard
14 FRA 206374 Roulland Jules Antoine
15 FRA 207560 Carn Adrien
16 FRA 208440 Martin Thibaut
17 FRA 209793 Catherine Camille
18 210888 Le Gal Tristan
19 FRA 212542 Carlo Alexandre
20 FRA 212549 Dumergue Yves
21 212735 Mallard Tom
22 FRA 213603 Coadou Gilles
23 FRA 214939 Lossec Matthias
24 FRA 214940 Delbaere Mathys
25 FRA 216408 Kervagoret Adrien
26 FRA 216925 Massonnaud Camille
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 52977 Peignault François
2 150535 Gatt Hector
3 160160 Sablon Du Corail Jean Manuel
4 FRA 174584 Desbouiges Antoine
5 FRA 179779 Tourneur Alexis
6 183082 Redon Nicolas
7 FRA 187451 Michon Jean-Luc
8 FRA 202111 Michon Félix
9 FRA 206750 Pruvost Josse
10 FRA 207614 Darges Florent
11 FRA 208441 Jean Touffet Herve
12 FRA 208862 Rabine Olivier
13 209791 Lebrun Auguste
14 FRA 213231 Declerck Thibault
15 FRA 213609 Leblanc Clement
[html]