Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Demi National Nord

Demi National Nord, infos

Du 30/5/2019 au 2/6/2019 : Demi National Nord à Le Havre .

Club organisateur : Societe des Regates du Havre.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

23/05/2019

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 245 Perez Raphaël
2 FRA 82158 Fauquemberg Ulysse
3 FRA 148332 Ravignon Adrien
4 FRA 170299 Rozenberg Kamila
5 FRA 179774 Baissac Aurelien
6 180698 Bourhis Theo
7 FRA 189685 Chesnot Louen
8 FRA 193749 Morane Matthieu
9 FRA 197082 Billy Romain
10 FRA 199413 Boinet Timon
11 FRA 199837 Farcis Raphael
12 FRA 199838 Lacombe Kenan
13 FRA 201765 Lossec Matthias
14 FRA 201767 Renoton Marine
15 FRA 203696 Redon Armelle
16 FRA 203820 Redouani Mathys
17 FRA 203822 Joetzjer Nikita
18 FRA 204314 Faribault Théo
19 204322 Launay Polig
20 FRA 204339 Allix Martin
21 FRA 205350 Kurbiel Lena
22 FRA 207017 Henry--Rajalu Solal
23 FRA 207019 Couenne Honoré
24 FRA 207560 Carn Adrien
25 FRA 207569 Dietsch Joseph
26 FRA 208444 Delbaere Eliot
27 FRA 208459 Fournier Felix
28 FRA 209789 Loiseau Paul
29 FRA 211251 Jouans Thomas
30 FRA 212538 Boucher Oscar
31 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 118389 Depoux Pascal
2 FRA 151804 Relecom Arthur
3 FRA 165733 Baudier Sebastien
4 FRA 175401 Rosette Bruno
5 184351 Le Gal Tristan
6 FRA 196703 De Malezieu Alyssia
7 FRA 196709 Sala Lisa
8 198895 Le Jeune Tristan
9 FRA 198966 Rosette Christine
10 FRA 199653 Dubrulle Laura
11 FRA 201396 Baissac Clarisse
12 FRA 201769 Le Fur Guirec
13 FRA 201788 Laversin Pierre
14 202374 Patier Leandre
15 FRA 203698 Leclercq Adrien
16 FRA 203753 Bessiere Jean-Thierry
17 203856 Tollot Brunile
18 FRA 204062 Guérin Amaury
19 FRA 204318 Gibet Romain
20 FRA 204319 Letissier Klara
21 FRA 204329 Dubosq-Gilly Baptiste
22 FRA 205249 Furet Yann-Arthur
23 FRA 205250 Fleury Leonard
24 FRA 205670 Lerouvreur--Gélinea Marius
25 FRA 206307 Lacour Antoine
26 206367 Chichoux Youen
27 FRA 206369 Fertil Guy
28 FRA 207621 Wessely Malo
29 FRA 208444 Delbaere Mathys
30 FRA 209478 Amizet Pierrick
31 FRA 209481 Billy Pascal
32 FRA 210434 Adam Thierry
33 FRA 210940 Devos Daniel
34 FRA 211249 Barbier Paul
35 FRA 211289 Chimienti Timote
36 FRA 211928 Lacour Adrien
37 FRA 213603 Coadou Gilles
38 FRA 214558 Pasquier Lou-Ann
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 170159 Rabine Olivier
2 FRA 179779 Tourneur Alexis
3 FRA 201789 Carnot Marin
4 FRA 204129 Fontaine Hubert
5 205119 Poulard Vincent
6 206261 Mounier Claude
7 FRA 206750 Pruvost Josse
8 TUN 207169 Lorandel Arfan
9 FRA 207614 Vantouroux Stephane
10 FRA 209868 Vandereck Benoît
11 FRA 209920 Vantouroux Benjamin
12 FRA 213609 Leblanc Clement
[html]