Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Grand Prix de l'Armistice 2019

Grand Prix de l'Armistice 2019, infos

Du 30/10/2019 au 2/11/2019 : Grand Prix de l'Armistice 2019 à Hourtin .

Les droits requis sont fixés à 85 €. Si la préinscription est enregistrée avant le 20 octobre 2019 le montant est ramené à 70 €. Le règlement se fera en ligne à l’adresse suivante : https://club-voile-hourtin.fr/gpa-2019/ Adhésion AFL obligatoire. Chiffres sur les voiles obligatoire sauf bateau ancien à 5 chiffres si correspond à la coque. Losange rouge obligatoire pour les femmes

Club organisateur : CVHM.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

20/10/2019

70 €

Les droits requis sont fixés à 85 €. Si la préinscription est enregistrée avant le 20 octobre 2019 le montant est ramené à 70 €. Le règlement se fera en ligne à l’adresse suivante : https://club-voile-hourtin.fr/gpa-2019/ Le CVHM recherche des bénévoles, contacter la Présidente du CVHM Evelyne au 06.87.12.12.83

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 88 Gales Nils
2 121 Gromada Morgane
3 FRA 20218 Mallet Mat
4 146380 Bourhis Théo
5 FRA 149676 Guerin Malo
6 FRA 170299 Rozenberg Kamila
7 171560 Lavauzelle Mani
8 FRA 172657 Jean Ressigeac
9 FRA 179774 Baissac Aurelien
10 FRA 182516 Benabed Castets Nael
11 FRA 183250 Bellee Juliette
12 FRA 185116 Legof Valentine
13 FRA 186324 Courivaud Rémi
14 FRA 186938 Bottraud Guilene
15 FRA 190978 Auguet Sullivan
16 FRA 191517 Friis Benjamin
17 FRA 191667 Probert Emile
18 FRA 193733 Bretagne Lilyan
19 FRA 194311 Lubac Mahe
20 FRA 194379 Radulic Céleste
21 FRA 194784 Parton Felix
22 FRA 195067 Janssens Jeff
23 195743 Karassane Zaki
24 FRA 199413 Boinet Timon
25 FRA 200915 Grosdenis Esteban
26 FRA 201087 Buysse Eugénie
27 FRA 201614 Daniel Thomas
28 FRA 201767 Renoton Marine
29 FRA 201773 Glo Elouan
30 201792 Milleret Perine
31 FRA 201809 Enjalbert Samuel
32 FRA 202133 Bourke James
33 FRA 203694 Salaun Yann
34 FRA 203696 Redon Armelle
35 FRA 203698 Silvem Marius
36 FRA 203699 Durner Victor
37 FRA 203871 Malbert Aurore
38 FRA 204322 Launay Polig
39 FRA 204324 Brisson Sinclair
40 FRA 205350 Kurbiel Lena
41 FRA 205659 Astruc Theotime
42 FRA 206830 Viain Benjamin
43 FRA 207564 Dietsch Baptiste
44 FRA 207567 Dietsch Joseph
45 FRA 207701 Wyper Callum
46 FRA 208444 Delbaere Eliot
47 208459 Fournier Felix
48 BEL 209772 Dandois Dandois
49 FRA 209915 Joetzjer Nikita
50 FRA 210584 Sanfeliu Quentin
51 FRA 211252 Laine Arthur
52 FRA 212423 Leydet Charlotte
53 FRA 212544 Laurent Basile
54 212731 Meunier Nausicaa
55 FRA 212734 Dupre Valentin
56 FRA 212736 Tulasne Theophile
57 212737 Tulasne Julia
58 FRA 213332 Barrotin Marion
59 FRA 214842 Jain Carla
60 FRA 214936 Romont Malo
61 FRA 216394 Williams Ewen
62 FRA 216406 Mayer Lorenzo
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Lepiece Eva
2 FRA 20181 Labbey Julie
3 FRA 20524 Lossec Matthias
4 91445 Crepin Solène
5 FRA 118389 Depoux Pascal
6 FRA 120414 Thomas-Girardey Louis
7 FRA 130650 Schelsohn Loïc
8 FRA 160285 Ferrat Evelyne
9 FRA 161673 Verjus Cassandre
10 FRA 164976 Buysse Eliott
11 FRA 165733 Baudier Sebastien
12 FRA 167066 Raphalen Serge
13 FRA 167130 During Georges
14 FRA 170622 Caroulle Martin
15 FRA 175401 Rosette Bruno
16 FRA 175753 Bru Alix
17 FRA 183067 Schivre Louis
18 184341 Peuch Pierre
19 FRA 185128 Besneux Adrien
20 FRA 186332 Gluck Gilles
21 187509 Vanvolsem Michel
22 FRA 187575 Marsault Christelle
23 FRA 190885 Launay Guillaume
24 191104 Charles Simon
25 FRA 191351 Rizo Charlotte
26 FRA 191441 Antoine Patrick
27 FRA 191445 Malinet Theo
28 FRA 195027 Buskop Pages Axel
29 FRA 195069 Peyroutet Alexis
30 FRA 195071 Fosse Hugo
31 FRA 195259 Muzeau Emeline
32 FRA 195265 Orluc Simon
33 FRA 195268 Janssens Juul
34 FRA 196540 Walraet Mathilde
35 FRA 196544 Hartz Philippe
36 FRA 196544 De Kerangat Mathilde
37 FRA 196582 Eon Victorien
38 FRA 196703 De Malezieu Alyssia
39 FRA 198966 Rosette Christine
40 FRA 199425 Guinot Corentin
41 FRA 199653 Dubrulle Laura
42 FRA 201396 Baissac Clarisse
43 FRA 201396 Parvillers Lysandre
44 FRA 201582 Tigier Claude
45 FRA 201769 Chesnot Louen
46 FRA 201771 Arnoux Isabelle
47 FRA 201814 Belaich Bruno
48 FRA 201819 Barrau Ulysse
49 201822 Angenieux Hugo
50 FRA 202181 Julien-Moutelon Jocelyn
51 FRA 202182 Chappe Hélori
52 202191 Lapaquellerie Pierre Yves
53 FRA 203692 Delcher Benoit
54 FRA 203695 Carissan Remi
55 FRA 203697 Veron Adrien
56 FRA 203753 Bessiere Jean-Thierry
57 FRA 203856 Hamel Leopoldine
58 FRA 203867 Bourgeois Eliot
59 FRA 204062 Guérin Amaury
60 FRA 204179 Le Coz Marius
61 FRA 204193 Vigo Laurent
62 FRA 204329 Dubosq-Gilly Baptiste
63 FRA 204339 Allix Martin
64 FRA 205670 Lerouvreur--Gélinea Marius
65 FRA 206779 Pichot Eva
66 FRA 207017 Henry-Rajalu Solal
67 FRA 207560 Carn Adrien
68 FRA 207656 Caujolle Manon
69 FRA 207667 Lavalle Corinne
70 FRA 207748 Auguin Clothilde
71 FRA 208179 Abadie Charlotte
72 FRA 208440 Martin Thibaut
73 FRA 209213 Fabel Nina
74 FRA 209478 Amizet Pierrick
75 FRA 209904 Cherrier Rémy
76 FRA 209919 Verkest Lénaïc
77 FRA 210434 Adam Thierry
78 FRA 210581 Poupin Jules
79 FRA 210582 Brault Clovis
80 FRA 210883 Leman Ghislain
81 FRA 210884 Piroird Martin
82 FRA 210887 De Foresta Albéric
83 FRA 210949 Lefevre Joel
84 FRA 211184 Flachon Thomas
85 FRA 211187 Hupe Louis
86 FRA 211190 Tatibouet Claudine
87 FRA 211249 Barbier Paul
88 FRA 211287 Caillaud Adam
89 FRA 211288 Brigaudeau Anouk
90 FRA 211858 Mounier Titouan
91 FRA 211861 Michon Pernelle
92 FRA 211864 Delmotte Theo
93 FRA 211881 Dauris Mahina
94 FRA 211928 Lacour Antoine
95 FRA 212125 Cervera Louise
96 FRA 212530 De Roffignac Gérard
97 FRA 212538 Boucher Oscar
98 FRA 212540 Rochet Rene
99 FRA 212542 Carlo Alexandre
100 FRA 212546 Loiseau Paul
101 FRA 212729 Le Jeune Tristan
102 FRA 212742 Gosselin Pierre
103 FRA 213603 Coadou Gilles
104 FRA 213620 Loget François
105 FRA 213939 Bolou Marie
106 FRA 214166 Galle Jean Philippe
107 FRA 214313 Lubac Thea
108 FRA 214558 Pasquier Lou-Ann
109 FRA 214572 Redouani Mathys
110 FRA 214711 Carriere Romain
111 FRA 214937 Auffret Isabelle
112 FRA 215168 Maquennehan Jehane
113 FRA 215307 Laine Thibault
114 FRA 215707 Carli Roy Andrea
115 FRA 215745 Viazzo Helene
116 FRA 215903 Vatinel Michel
117 FRA 215904 Léry Menard Maxens
118 FRA 216035 Simon Lou
119 FRA 216040 Rolain Guy
120 FRA 216408 Kervagoret Adrien
121 FRA 216410 Carpentier Tim
122 FRA 216682 Radulic Maïlys
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 163595 Vial Philippe
2 FRA 174584 Desbouiges Antoine
3 FRA 175338 Chevallier Louis
4 FRA 178230 Guenneguez Thomas
5 FRA 179779 Tourneur Alexis
6 184342 Join Alan
7 FRA 186264 Bariseel Evan
8 FRA 187451 Michon Jean-Luc
9 FRA 194789 Chollat-Namy Didier
10 FRA 200990 Geier Jan
11 FRA 201764 Rolain Renaud
12 FRA 202370 Pichot Dylan
13 FRA 204128 Le Barbenchon Antoine
14 204338 Chadeyron Philippe
15 205119 Poulard Vincent
16 206261 Mounier Claude
17 FRA 206750 Pruvost Josse
18 FRA 207564 Tabourin Thibault
19 FRA 207621 Guillemot Tugdual
20 FRA 207657 Wurtz Claude
21 FRA 207746 Papuga Guillaume
22 FRA 208858 Bourgoin Mathieu
23 FRA 208862 Rabine Olivier
24 FRA 209021 Leydet Jean-Christophe
25 210061 Papuga Christian
26 FRA 210211 Meric Joé
27 FRA 211183 Grenier Gilles
28 FRA 211254 Blanchet Bertrand
29 FRA 211863 Mazard Maxime
30 FRA 211928 Lacour Adrien
31 FRA 211954 Dumont Philippe
32 FRA 212467 Niccoli Arthur
33 FRA 212541 Morvan Leon
34 FRA 213604 Kowalski Martin
35 FRA 213604 Delbaere Mathys
36 GET 213674 Mayer Wolfgang
37 FRA 214952 Vogtensperger Jean-Pierre
38 215298 Fourcade Alexandre
39 FRA 215310 Veron Paul
40 216639 Elamrati Adil
[html]