Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate GRAND PRIX DE L’ARMISTICE AFL 2021

GRAND PRIX DE L’ARMISTICE AFL 2021, infos

Du 29/10/2021 au 1/11/2021 : GRAND PRIX DE L’ARMISTICE AFL 2021 à Hourtin.

Club organisateur : CVHM.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

21/10/2021

70 €

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Mallet Mat
2 FRA 0 Piroird Léo
3 FRA 0 Salaün Nicolas
4 FRA 19373 Dondona Gilda
5 ESP 20389 Emezabal Paul
6 ESP 20467 Salaverria Martin
7 FRA 20844 Huon Enora
8 FRA 21134 Milon Yanis
9 FRA 44009 Chauvire Clément
10 FRA 113704 Huchet Nils
11 151271 Cointepas Marin
12 164976 Sicurani Justine
13 FRA 168042 Fleury Raphaël
14 ESP 171993 Oronoz Mikele
15 FRA 175348 Payen Coralie
16 FRA 180698 Bourhis Léa
17 181819 Lefevre Lukas
18 FRA 185047 Barrault-Marsand Antoine
19 FRA 185089 Mangane Baptiste
20 ESP 185160 Robles Miguel
21 FRA 186267 Bouchebout William
22 FRA 189210 Laize Remy
23 FRA 189685 Labourdette Pierre-Malo
24 ESP 191168 Lejarraga Pejenaute Ane
25 FRA 191337 Gabriel Clement
26 FRA 194311 Lubac Mahe
27 FRA 195278 Schneider Emma
28 FRA 196601 Mallet Sam
29 FRA 197440 Guillou Lucien
30 FRA 197486 Frere Victor
31 FRA 198457 Gaffet Audran
32 FRA 198816 Bavouzet Alexandre
33 FRA 200897 Follenfant Killian
34 FRA 201086 Hivert Theo
35 FRA 201087 Eugene Thomas
36 FRA 201617 Salmon Gandonnière Titouan
37 FRA 201767 Kowalski Constance
38 201768 Nédellec Maël
39 FRA 201776 Lafage Maelys
40 FRA 201809 Dominguez Marvillet Guillermo
41 FRA 202478 Derkenne Ines
42 ESP 203554 Zubeldia Eneko
43 FRA 203820 Marais Pablo
44 204324 Clouet Titouan
45 205300 Courbon Tual
46 FRA 205355 Gouinaud Emmanuelle
47 FRA 205657 Tassel Inaya
48 ESP 205696 Vidal Oscar
49 ESP 205765 Espinosa Marco
50 ESP 205768 Ortega Merino Jon
51 FRA 206433 Hanley Simon
52 206829 Rebillard Rosalie
53 FRA 206835 Germanique Prune
54 207019 Lepineau Hortense
55 ESP 207110 Elduayen Lorea
56 FRA 207693 Mitault Mathis
57 207701 Rodde Dimitri
58 FRA 208440 Martin Maxime
59 FRA 208443 Mouren Camille
60 FRA 208448 Floch Anna
61 FRA 208458 Berger Gabriel
62 209021 Legay Margaux
63 FRA 210882 Racoupeau Thibault
64 FRA 210885 Leydet Charlotte
65 FRA 211252 Laine Arthur
66 FRA 211859 Faure Jim
67 ESP 212173 Noain Ander
68 FRA 212394 Paul-Guers Luca
69 FRA 212541 Renoton Charlotte
70 FRA 212547 Ferezou Leo
71 FRA 212548 Peltier Pauline
72 FRA 213318 Berat Gabin
73 213345 Duplomb Mathis
74 FRA 214112 Castadot Yvain
75 FRA 215708 Alves Lourenço Joana
76 FRA 216394 Blanchard Antonin
77 FRA 217384 Ritter Alexis
78 FRA 217387 Scalabre Anne-Christel
79 FRA 217459 Henry Valentin
80 SUI 217597 Hirsch Boris
81 FRA 217607 Koetzel Esther
82 SUI 217725 Baudet Léonie
83 SUI 217830 Deryckere Audrey
84 FRA 218176 Cléraux Blanche
85 SUI 218180 Declerck Youri
86 FRA 218256 Moles Mathias
87 FRA 218831 Le Goff Blanche
88 FRA 218836 Eon Tristan
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 ESP 8 Gaspar Gallinger Gonzalez
2 FRA 20844 Delbaere Eliot
3 FRA 20992 Williams Ewen
4 FRA 161673 Legof Valentine
5 FRA 165396 Dupré Valentin
6 FRA 165733 Baudier Sebastien
7 FRA 167005 Raphalen Benoît
8 FRA 167066 Raphalen Serge
9 FRA 167740 Vidal Antoine
10 174191 Le Brun Yannick
11 ESP 178052 Amunarriz Muriel Alex
12 FRA 179596 Collin Lucas
13 FRA 180972 Bourhis Théo
14 FRA 183253 Kippelen Sophie
15 184341 Peuch Pierre
16 FRA 185061 Vidal Jules
17 FRA 187579 Benabed Castets Naël
18 ESP 190853 Aitor Carton
19 FRA 191337 Nironi Milo
20 FRA 191441 Antoine Patrick
21 FRA 193733 Bretagne Lilyan
22 FRA 194348 D Julia
23 FRA 195026 Maquennehan Jehane
24 FRA 195069 Charfas-Grasset Louis
25 FRA 195071 Desurmont Tom
26 FRA 195138 Fereyre Eve
27 FRA 195268 Janssens Jeff
28 FRA 195278 Cheli Max
29 FRA 196624 Baissac Aurélien
30 FRA 196701 Germanique Philemon
31 FRA 196710 Caroulle Martin
32 FRA 197023 Cozic Abel
33 FRA 197489 Baude Hilaric
34 FRA 197926 Betou Gilles
35 FRA 198829 Saint-Aubert Christophe
36 FRA 198966 Rosette Christine
37 FRA 201571 Briot De La Crochais Balthazar
38 FRA 201617 Salmon Gandonniere Titouan
39 ESP 201618 Oraa Gabriel
40 FRA 201743 Thomas Jean-Pierre
41 FRA 201769 Salaün Yann
42 FRA 201782 Vaills Jules
43 FRA 201814 Belaich Bruno
44 FRA 201814 Chopart Vivien
45 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
46 FRA 202191 Rosette Bruno
47 FRA 202197 Michelet Félix
48 FRA 202373 Meurisse Arthur
49 FRA 202376 Roussel Louis
50 FRA 203563 Le Nagard Eric
51 FRA 203698 Silvem Marius
52 FRA 203874 Santocanale Luigi
53 FRA 203987 Joetzjer Nikita
54 FRA 204062 Guerin Malo
55 FRA 204128 Courivaud Rémi
56 FRA 204130 Paris Francois
57 FRA 204179 Tulasne Theophile
58 FRA 204193 Vigo Laurent
59 FRA 204319 Desbiolles Maud
60 FRA 204319 Gatard Samuel
61 FRA 204339 Letourneur Louan
62 FRA 205119 Chariot Tristan
63 FRA 205120 Soret Pierre
64 FRA 205349 Penev Lazar
65 FRA 205659 Astruc Theotime
66 ESP 205758 Bueno Mambrilla Martin
67 FRA 206253 Lavalle Corinne
68 206261 Mounier Claude
69 FRA 206369 Daniel Thomas
70 FRA 207019 Vallée Marius
71 207020 Vallée Louis
72 FRA 207560 Carn Adrien
73 FRA 207699 Wyper Callum
74 208359 Boinet Timon
75 FRA 208444 Thomas Robinson
76 208862 Bourhis Yannick
77 208890 Wallbott Quentin
78 FRA 208891 Lucat Théo
79 209482 Cherdronnet Malo
80 209920 Denis Mathis
81 FRA 210473 Pichot Eva
82 FRA 210581 Lees Augustin
83 FRA 210884 Piroird Martin
84 210888 Le Gal Léandre
85 FRA 210949 Lefevre Joel
86 FRA 211191 Enjalbert Samuel
87 SUI 211591 Raison Eliott
88 FRA 211861 Ménanteau Henri
89 FRA 211863 Schroeyers Anna
90 FRA 212235 Eljaszewicz Jean
91 ESP 212515 Letamendia Jokin
92 FRA 212538 Boucher Oscar
93 FRA 212540 Rochet Rene
94 FRA 212542 Carlo Alexandre
95 FRA 212544 Laurent Basile
96 FRA 212729 Le Jeune Tristan
97 FRA 212742 Gosselin Pierre
98 FRA 213474 Tourneur Alexis
99 213603 Collet Eliot
100 FRA 213619 Thobie Fabrice
101 213851 Caussin Lisa
102 FRA 213852 Leydet Jean-Christophe
103 FRA 213857 Hamon Gaspard
104 SUI 214565 Dufour Benjamin
105 FRA 214572 Baissac Clarisse
106 FRA 214579 Parvillers Lysandre
107 FRA 214711 Carriere Romain
108 FRA 214936 Romont Malo
109 FRA 214938 Eon Victorien
110 215168 Filleul Axandre
111 FRA 215310 Veron Adrien
112 FRA 215492 Parton Felix
113 FRA 215745 Viazzo Helene
114 BEL 215818 Darquenne Yanic
115 FRA 215903 Vatinel Michel
116 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
117 FRA 215932 Amizet Pierrick
118 FRA 216392 Tabourin Malo
119 FRA 216395 Seizeur Etienne
120 FRA 217089 Bru Alix
121 FRA 217389 Maurin Kevin
122 FRA 217499 Galle Jean Philippe
123 FRA 217511 Grosdenis Esteban
124 FRA 217534 Lubac Thea
125 FRA 217787 Lepiece Eva
126 FRA 218118 Cabrita Emeric
127 FRA 218170 Tatibouet Claudine
128 FRA 218175 Fauquemberg Ulysse
129 FRA 218231 Milleret Perine
130 FRA 218232 Seres Damien
131 FRA 218235 Oller Aymerick
132 218721 Van Der Linden Bodhi
133 FRA 219009 Descriaud Baptiste
134 FRA 219101 Kowalski Martin
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 52977 Peignault François
2 144556 Vial Philippe
3 FRA 175338 Chevallier Louis
4 FRA 194379 Wayag Zachee
5 FRA 202011 Michon Jean-Luc
6 FRA 202370 Pichot Dylan
7 204338 Chadeyron Philippe
8 ESP 205765 Ayestaran José Luis
9 FRA 206836 Paul Noel
10 FRA 207568 Loiseau Paul
11 FRA 207621 Wessely Malo
12 FRA 208183 Chauvet Eric
13 FRA 208858 Schivre Louis
14 FRA 209868 Vandereck Benoît
15 210433 Poulard Vincent
16 FRA 211183 Grenier Gilles
17 FRA 211187 Hupe Louis
18 FRA 212385 Viazzo Isabelle
19 FRA 212541 Morvan Léon
20 FRA 212739 Le Faou Philippe
21 MON 213326 Marino Davide
22 FRA 213605 Guilmin Anton
23 GER 213674 Mayer Wolfgang
24 213856 Mangano Thomas
25 FRA 214939 Morvan Paul
26 FRA 214952 Vogtensperger Jean-Pierre
27 FRA 215169 Aroux Martin
28 FRA 216411 Peltier Arthur
29 FRA 216412 Tabourin Thibault
30 FRA 217442 Veron Paul
31 FRA 217786 Motte Baudouin
32 FRA 218833 Mayer Lorenzo
[html]