Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Championat Atlantique AFL Manche n°3

Championat Atlantique AFL Manche n°3, infos

Du 1/10/2022 au 2/10/2022 : Championat Atlantique AFL Manche n°3 à Carnac.

Manche n°3 . N'hésite pas à consulter l'avis de course sur le site de l'AFL.

Club organisateur : YC Carnac.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

26/09/2022

40 €

Inscription à régler avant le 26 septembre sur https://www.yccarnac.com/regates-morbihan/championnat-atlantique-ilca-etape-3-2022 Après le 26 septembre inscription passe à 50 euros.

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 21744 Lafage Maelys
2 FRA 21883 Blanchard Matthieu
3 FRA 121314 Augereau Manon
4 150529 Brule Quentin
5 169212 Lavie Margaux
6 FRA 180698 Bourhis Léa
7 FRA 201823 Laffargue Thomas
8 FRA 203092 Jaouen Tristan
9 FRA 204324 Bavouzet Alexandre
10 FRA 205249 Chauvry Ethan
11 FRA 205657 Tassel Inaya
12 205708 Baudeau Chloe
13 FRA 206829 Boissier Marine
14 FRA 208890 Le Cleac’h Paul
15 FRA 208890 Chauvire Clément
16 FRA 212548 Peltier Pauline
17 FRA 212550 Williams Joshua
18 FRA 213318 Berat Gabin
19 FRA 213604 Vidal Alexandre
20 FRA 214939 Kowalski Constance
21 FRA 215306 Blanchard Antonin
22 FRA 217378 Rufenacht Eliot
23 FRA 217459 Henry Martin
24 FRA 218831 Le Goff Blanche
25 FRA 219395 Vidal Nathan
26 221638 Osswald Lolie
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 28 Huon Enora
2 FRA 196 Guillou Lucien
3 FRA 20000 Henry Valentin
4 FRA 20431 Berger Gabriel
5 FRA 165396 Dupré Valentin
6 FRA 176312 Seguret Olga
7 FRA 188503 Provaux Yann
8 FRA 191441 Antoine Patrick
9 FRA 196700 Broise Xavier
10 FRA 201574 Watrin Eric
11 FRA 201769 Nedellec Maël
12 FRA 204062 Guerin Malo
13 FRA 204082 Baudeau Baptiste
14 FRA 204318 Leseney Ewen
15 FRA 204319 Desbiolles Maud
16 FRA 206369 Fertil Guy
17 FRA 208440 Martin Maxime
18 FRA 208890 Chauvire Clément
19 209482 Cherdronnet Malo
20 209920 Denis Mathis
21 FRA 212549 Dumergue Yves
22 212730 Pajot Patrick
23 FRA 213474 Tourneur Alexis
24 FRA 214940 Barré Eliott
25 FRA 216394 Williams Ewen
26 FRA 216395 Seizeur Étienne
27 FRA 216405 Bourhis Théo
28 FRA 216406 Darchen Philippe
29 FRA 216408 Le Jan Kervellec Clemence
30 FRA 217452 Lees Augustin
31 FRA 218231 Milleret Perine
32 FRA 218836 Eon Tristan
33 FRA 219101 Kowalski Constance
34 FRA 219651 Coadou Gilles
35 221168 Le Gal Léandre
36 FRA 221639 Thomas Robinson
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 52977 Peignault François
2 FRA 202011 Michon Jean-Luc
3 FRA 206777 Outin Jerome
4 FRA 209210 Brule Sebastien
5 FRA 209791 Holmogorof Malo
6 FRA 211183 Grenier Gilles
7 FRA 216054 Duflos Michael
8 FRA 216409 Serny Benjamin
[html]