Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate National d'Automne

National d'Automne, infos

Du 31/10/2018 au 3/11/2018 : National d'Automne à Hyeres.

DROITS A PAYER - 80 € par bateau payables en ligne sur le site du COYCH http://www.coych.org/coupe-nationale-laser-2018/ jusqu’au 25/10/2018 inclus - A partir du 26/10/2018 : 100 € par bateau lors de la confirmation d’inscription le jour de la régate

Club organisateur : COYCH.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

25/10/2018

80 €

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 34280 Bellee Juliette
2 FRA 148311 Loup Margot
3 FRA 159290 Charles Simon
4 FRA 161679 Clerc Audren
5 FRA 164976 Buysse Eliott
6 ITA 166626 Deiana Stella
7 FRA 170839 Barrotin Marion
8 172623 Zanotti Théophile
9 FRA 175353 Parton Felix
10 FRA 175667 Legof Valentine
11 176854 Gomme Alexis
12 FRA 177606 Raison Eliott
13 FRA 183253 Carriere Romain
14 FRA 186324 Mounier Titouan
15 FRA 190883 Germanique Philemon
16 FRA 191515 Leydet Charlotte
17 SUI 193663 Deryckere Audrey
18 FRA 193749 Morane Matthieu
19 FRA 193749 Lubac Thea
20 195743 Karassane Zaki
21 FRA 197082 Billy Romain
22 198458 Boisvert Leo
23 FRA 199425 Guinot Corentin
24 199830 Mangano Thomas
25 200291 Brigaudeau Anouk
26 FRA 200915 Grosdenis Esteban
27 FRA 201087 Buysse Eugénie
28 FRA 201765 Lossec Matthias
29 FRA 201767 Renoton Marine
30 FRA 202189 Delmotte Theo
31 FRA 203567 Tripon Leo
32 FRA 203569 Laurent Basile
33 FRA 203697 Veron Adrien
34 FRA 203698 Carn Adrien
35 FRA 203820 Redouani Mathys
36 FRA 203822 Joetzjer Nikita
37 FRA 203871 Catherine Camille
38 FRA 204324 Brisson Sinclair
39 FRA 204339 Allix Martin
40 FRA 205348 Carli Roy Andrea
41 FRA 205350 Kurbiel Lena
42 FRA 207017 Henry--Rajalu Solal
43 FRA 207560 Simon Lou
44 FRA 207701 Wyper Callum
45 FRA 208443 Maxime Quentin
46 ITA 208507 Vicini Azeglio Francesco
47 FRA 208860 Auguin Clothilde
48 FRA 209938 Lepiece Eva
49 BEL 210366 Peels Thijs
50 FRA 210584 Sanfeliu Quentin
51 FRA 210887 De Foresta Albéric
52 211243 Menninger Milo
53 FRA 211251 Jouans Thomas
54 FRA 211920 Lacour Antoine
55 ITA 212030 Palanti Alessia
56 FRA 212538 Boucher Oscar
57 SUI 212941 Gavin Jade
58 FRA 213271 Chaland Aurelien
59 ITA 213449 Rizzardi Carlotta
60 ITA 214027 Ini Beatrice
61 FRA 214574 Lery Menard Maxens
62 FRA 214936 Romont Malo
63 FRA 214938 Eon Victorien
64 FRA 263589 Martin Thibaut
65 FRA 810887 Dumont Timothee
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 0 Lepiece Tom
2 FRA 15937 Ressigeac Jean
3 FRA 20385 Leclercq Adrien
4 FRA 20386 Bourgeois Eliot
5 FRA 120414 Thomas-Girardey Louis
6 FRA 130650 Schelsohn Loïc
7 FRA 138333 Boulay Julie
8 FRA 141140 Lapaquellerie Pierre-Yves
9 FRA 148309 Brethé Nathan
10 FRA 149380 Lapaquellerie Arnaud
11 FRA 157427 Gouby Eloise
12 160285 Ferrat Evelyne
13 161673 Verjus Cassandre
14 FRA 165733 Baudier Sebastien
15 FRA 165741 Chaperon Elian
16 169113 Armagnat Thaïs
17 FRA 170452 Ménard Nolwenn
18 FRA 170839 De Freitas Matthieu
19 FRA 175401 Rosette Bruno
20 FRA 178939 Decorte Marine
21 FRA 179239 Panisset Constant
22 FRA 180307 Cerrada Thibault
23 FRA 182516 Vulliez Mathis
24 FRA 183974 Ducret Antoine
25 FRA 184345 Kowalski Martin
26 FRA 186938 Bottraud Guilene
27 FRA 187509 Vanvolsem Michel
28 FRA 189210 Chaland Pauline
29 FRA 190966 Coelho Lhassa
30 SUI 191224 De Gennes Lucie
31 FRA 191373 Le Gal Tristan
32 FRA 193740 Hupe Louis
33 FRA 194354 Vaudaux Simon
34 FRA 194794 Parton Freddie
35 FRA 195259 Muzeau Emeline
36 FRA 196582 Lambert Chloé
37 196703 De Malezieu Alyssia
38 SUI 197138 Sistek Matthieu
39 FRA 197486 Grandin Mélia
40 FRA 198457 Callieu Baptiste
41 FRA 198966 Rosette Christine
42 FRA 199653 Dubrulle Laura
43 FRA 200233 Declerck Thibault
44 200868 Guichard Anthony
45 FRA 201582 Tigier Claude
46 201610 Auffret Isabelle
47 FRA 201763 Asselin Joseph
48 FRA 201764 Rolain Audric
49 FRA 201771 Arnoux Isabelle
50 FRA 201776 Bourgeois Eliès
51 201786 Bellon Marc
52 FRA 201788 Laversin Pierre
53 FRA 201822 Peyre Theo
54 FRA 201825 Declerck Alexandre
55 FRA 202128 Salmon-Masse Enzo
56 FRA 202181 Jullienmoutelon Jocelyn
57 FRA 202182 Chappe Hélori
58 FRA 202370 Pichot Dylan
59 FRA 203092 Furet Yann-Arthur
60 FRA 203570 Motte Baudouin
61 FRA 203691 Delcher Benoit
62 204010 Frame Juliette
63 FRA 204062 Guerin Amaury
64 FRA 204179 Le Coz Marius
65 FRA 204193 Vigo Laurent
66 FRA 204214 Panisset Silvère
67 FRA 204319 Letissier Klara
68 FRA 204321 Lorandel Arfan
69 FRA 204325 Devineau Alix
70 FRA 204329 Dubosq Gilly Baptiste
71 FRA 205120 Baissac Clarisse
72 FRA 205670 Tollot Brunile
73 MON 205705 Arnoult Antoine
74 SUI 205706 Baudet Rosine
75 FRA 206297 Barrue Marie
76 FRA 206779 Pichot Eva
77 FRA 206781 Nicolle Theo
78 FRA 207584 Gibbs Emily
79 FRA 207621 Wessely Malo
80 FRA 207656 Caujolle Manon
81 FRA 207714 Barbet Louis
82 FRA 207965 Olive Gwladys
83 SUI 208299 Lamoureux Erwan
84 FRA 208444 Delbaere Mathys
85 FRA 208859 Veron Paul
86 SUI 209205 Verhulst Martin
87 FRA 209208 Benoit Calixte
88 FRA 209213 Fabel Nina
89 FRA 209218 Portal Julien
90 FRA 209478 Amizet Pierrick
91 FRA 209482 Poudens-Provost Mateo
92 FRA 209904 Cherrier Rémy
93 FRA 209939 Peyre Manon
94 FRA 210433 Pasquier Lou-Ann
95 FRA 210582 Brault Clovis
96 FRA 210882 Bordes Laridan Victor
97 FRA 210883 Llinares Emilie
98 FRA 210885 Faure Thomas
99 FRA 210889 Faure Maxime
100 MON 211061 Montefiori Alessandro
101 FRA 211182 Franovic Néa
102 FRA 211184 Flachon Thomas
103 FRA 211244 Khelif Thea
104 FRA 211249 Barbier Paul
105 FRA 211287 Caillaud Adam
106 FRA 211288 Morvan Leon
107 FRA 211343 Pacaud Matisse
108 SUI 211839 Hunziker Arno
109 FRA 211859 Poli Julie
110 FRA 211861 Michon Pernelle
111 FRA 211928 Lacour Adrien
112 FRA 212539 Onfroy Clement
113 FRA 212541 Scolan Ivan
114 FRA 212542 Carlo Alexandre
115 FRA 212545 Beaufils Yvan
116 FRA 212729 Michez Theo
117 FRA 212733 Kowalski Alexandre
118 FRA 212739 Le Faou Philippe
119 FRA 212745 Viazzo Helene
120 FRA 213603 Coadou Gilles
121 FRA 213605 Guilmin Anton
122 ITA 213755 Cesare Barabino
123 FRA 213854 Cervera Louise
124 FRA 214166 Galle Jean Philippe
125 FRA 214939 Morvan Paul
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 77529 Banahan Lawrence
2 102878 Bewell Daniel
3 FRA 159372 Meric Joé
4 FRA 160748 Poli Patrick
5 FRA 174703 Metroz Jules
6 FRA 179779 Tourneur Alexis
7 FRA 186264 Bariseel Evan
8 FRA 190533 Leblanc Clement
9 196309 Chevrier Luc
10 FRA 197926 Loup Olivier
11 MON 199212 Moutout Jeremy
12 ARG 199218 Casalone Juan Alberto
13 FRA 200234 Mouren Axel
14 FRA 201743 Prénat Xavier
15 FRA 201765 Rolain Guy
16 FRA 201796 Peyre Thierry
17 FRA 201803 Durou Renaud
18 BEL 202020 Van Laer Wannes
19 FRA 203241 Simeoni Denis
20 FRA 203752 Cheurlin Cedric
21 FRA 203855 Boite Alexandre
22 FRA 204179 Mazard Maxime
23 FRA 204338 Chadeyron Philippe
24 FRA 205349 Barbet Guillaume
25 FRA 206297 Guillonneau Arthur
26 FRA 206373 Labbe Xavier
27 FRA 206411 Bernaz Laurent
28 FRA 207567 Carn Victor
29 FRA 207663 Betou Gilles
30 207746 Papuga Guillaume
31 FRA 207951 Gréaume Christophe
32 FRA 208858 Bourgoin Mathieu
33 FRA 209868 Vandereck Benoît
34 FRA 209922 Vogtensperger Jean-Pierre
35 FRA 210061 Papuga Christian
36 FRA 211221 Leydet Jean-Christophe
37 FRA 211344 Gignoux Claude
38 SUI 211515 Rolaz Nicolas
39 POR 212213 Sampaio Santiago
40 FRA 212318 Barrue Arthur
41 FRA 213603 Le Pen Nathan
42 FRA 213604 Le Pen Etienne
43 FRA 213621 Jost Patrick
44 SUI 213713 Verhulst Gauthier
45 ITA 213751 Murru Matteo
46 FRA 213932 Bernaz Jean-Baptiste
47 FRA 214102 Stubler Hugo
48 FRA 214163 Oller Aymerick
49 215298 Elamrati Adil
[html]