Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Championnat Atlantique Laser n°4

Championnat Atlantique Laser n°4, infos

Du 10/10/2020 au 11/10/2020 : Championnat Atlantique Laser n°4 à St Quay Portrieux.

Championnat Atlantique Manche N° 4 Interligue Laser 10 et 11 octobre 2020 POLE NAUTIQUE SUD GOELO(base ST QUAY) PROTOCOLE COVID 19 Selon directives FFV/ Ministère de la Santé Pré-inscription Obligatoire Port du Masque sur les espaces du Club Désinfection des mains avant conf d’inscription et émargement Pas de vestaires Remises des Prix en Extérieur (masque obligatoire) ....

Club organisateur : POLE NAUTIQUE SUD GOELO.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

03/10/2020

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 0 Briot De La Crochais Balthazar
2 FRA 0 Dupre Valentin
3 FRA 3 Berger Gabriel
4 FRA 201 Roussel Louis
5 FRA 20023 Guerin Malo
6 FRA 184350 Seizeur Etienne
7 196404 Collet Eliot
8 FRA 197023 Cozic Abel
9 FRA 200295 Gatard Samuel
10 FRA 201776 Ferezou Leo
11 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
12 FRA 203055 Cherdronnet Malo
13 203092 Le Gal Léandre
14 203562 Clouet Titouan
15 FRA 204314 Cherdronnet Victor
16 FRA 204317 Tabourin Malo
17 FRA 204319 Desbiolles Maud
18 FRA 204339 Letourneur Louan
19 FRA 205350 Kurbiel Lena
20 FRA 205657 Leseney Ewen
21 206829 Rebillard Rosalie
22 FRA 207567 Dietsch Baptiste
23 FRA 208458 Denis Mathis
24 FRA 209786 Durner Victor
25 FRA 211252 Laine Arthur
26 FRA 212544 Laurent Basile
27 FRA 212548 Kowalski Constance
28 FRA 212736 Tulasne Theophile
29 FRA 213332 Barrotin Marion
30 FRA 214762 Redon Armelle
31 FRA 214936 Romont Malo
32 FRA 216394 Williams Ewen
33 FRA 217452 Lees Augustin
34 217459 Henry Valentin
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 20309 Faribault Théo
2 FRA 20369 Delamarre Tristan
3 FRA 20432 Silvem Marius
4 FRA 21493 Lossec Matthias
5 FRA 179779 Tourneur Alexis
6 FRA 180972 Bourhis Théo
7 FRA 183250 Bellee Juliette
8 FRA 183411 Fablet Marwan
9 FRA 190885 Launay Guillaume
10 FRA 191441 Antoine Patrick
11 196620 Sablonducorail Jules
12 FRA 196700 Simon Lou
13 FRA 198824 Dietsch Joseph
14 FRA 203692 Delcher Benoit
15 FRA 203699 Lacour Antoine
16 203856 Hamel Leopoldine
17 FRA 204324 Daniel Thomas
18 FRA 204329 Buisson Jules
19 FRA 206369 Chesnot Louen
20 FRA 206781 Allix Martin
21 FRA 207560 Carn Adrien
22 FRA 207560 Saunier Jade
23 FRA 207567 Boudraa Malo
24 FRA 208179 Abadie Charlotte
25 FRA 208449 Delbaere Eliot
26 FRA 208892 Darchen Philippe
27 FRA 209482 Poudens-Provost Mateo
28 FRA 211190 Tatibouet Claudine
29 FRA 211503 Le Cleach Mathieu
30 FRA 212549 Dumergue Yves
31 FRA 212729 Le Jeune Tristan
32 FRA 213603 Coadou Gilles
33 FRA 214558 Baissac Clarisse
34 FRA 214727 Launay Polig
35 FRA 214938 Eon Victorien
36 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
37 FRA 216923 Henry-Rajalu Solal
38 216925 Massonnaud Camille
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 52977 Peignault François
2 FRA 177884 Duflos Michael
3 FRA 208862 Rabine Olivier
4 FRA 211183 Grenier Gilles
5 FRA 212541 Morvan Leon
6 FRA 213604 Kervagoret Adrien
7 FRA 213609 Leblanc Clement
8 FRA 214939 Morvan Paul
9 FRA 216036 Kowalski Martin
10 FRA 216042 Kowalski Alexandre
11 FRA 216412 Tabourin Thibault
[html]