Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Coupe Nationale d’Automne Laser 2020

Coupe Nationale d’Automne Laser 2020, infos

Du 28/10/2020 au 31/1/2020 : Coupe Nationale d’Automne Laser 2020 à Hyères.

Club organisateur : COYCH.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

20/10/2020

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Schroeyers Killian
2 FRA 201 Roussel Louis
3 FRA 15127 Jager Ylann
4 20534 Robinet Garance
5 FRA 86267 Nicolay Titouan
6 146380 Bourhis Théo
7 151154 Levrat Camille
8 FRA 163791 Galindo-Revol Emmanuel
9 FRA 165741 Carli Roy Sasha
10 FRA 174834 Floch Anna
11 FRA 175337 Jessle Bastien
12 FRA 175753 Desurmont Tom
13 FRA 182116 Briot De La Crochais Balthazar
14 FRA 182516 Benabed Castets Naël
15 FRA 183253 Kippelen Sophie
16 FRA 183406 Eljaszewicz Jean
17 FRA 184350 Seizeur Etienne
18 FRA 185006 Mallet Sam
19 185194 Labbey Alice
20 FRA 186267 Jousse Gustave
21 190871 De Kerdrel Goulven
22 FRA 191337 Nironi Milo
23 191445 Collet Eliot
24 FRA 193733 Bretagne Lilyan
25 FRA 194311 Lubac Mahe
26 FRA 194786 Germanique Prune
27 FRA 195067 Janssens Jeff
28 FRA 195278 Cheli Max
29 FRA 196698 Regimbaud Pauline
30 FRA 197023 Cozic Abel
31 FRA 198818 Martin Maxime
32 199838 Vallée Louis
33 FRA 200295 Gatard Samuel
34 FRA 200915 Grosdenis Esteban
35 FRA 201776 Ferezou Leo
36 FRA 201787 Fages La Villa Maëlys
37 FRA 201809 Enjalbert Samuel
38 FRA 201819 Maquennehan Jehane
39 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
40 FRA 202189 Fereyre Eve
41 FRA 203086 Thouvier Quentin
42 203092 Le Gal Léandre
43 FRA 203694 Salaün Yann
44 204132 Lavauzelle Mani
45 FRA 204322 Launay Polig
46 FRA 204339 Letourneur Louan
47 FRA 205348 Partouche Anna
48 FRA 205350 Kurbiel Lena
49 FRA 205657 Cherdronnet Malo
50 FRA 206433 Moal Maelynn
51 206829 Rebillard Rosalie
52 207017 Trécul Maël
53 207019 Vallée Marius
54 FRA 207560 Carn Adrien
55 FRA 207563 Lassus Paolo
56 FRA 207564 Dietsch Baptiste
57 FRA 207567 Dietsch Joseph
58 FRA 207699 Wyper Callum
59 FRA 207701 Hamon Gaspard
60 208440 Clouet Titouan
61 FRA 208443 Mouren Camille
62 FRA 208444 Delbaere Eliot
63 FRA 208458 Denis Mathis
64 208716 Pascual Barnés Ona
65 FRA 209786 Durner Victor
66 FRA 210584 Sanfeliu Quentin
67 FRA 210882 Coelho Lhassa
68 FRA 211182 Giudicelli Livia
69 FRA 211252 Laine Arthur
70 FRA 211343 Parton Felix
71 FRA 211863 Schroeyers Anna
72 FRA 212544 Laurent Basile
73 FRA 212734 Dupre Valentin
74 FRA 212736 Tulasne Theophile
75 FRA 213318 Guerin Malo
76 MON 213326 Van Der Linden Bodhi
77 FRA 213332 Barrotin Marion
78 MON 213345 Duplomb Mathis
79 213359 Boisvert Leo
80 FRA 214165 Bottraud Guilene
81 FRA 214762 Redon Armelle
82 FRA 214842 Jain Carla
83 FRA 214936 Romont Malo
84 FRA 216394 Williams Ewen
85 FRA 217450 Courivaud Rémi
86 FRA 217452 Lees Augustin
87 217459 Henry Valentin
88 FRA 217512 Ressigeac Jean
89 FRA 217607 Koetzel Esther
90 334455 Maitre Mia
91 FRA 810887 Dumont Timothee
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Collet Eliot
2 0 Briot De La Crochais Balthazar
3 MAR 11 El Ansary Reda
4 2070 Lacombe Kenan
5 FRA 20309 Faribault Théo
6 FRA 20432 Silvem Marius
7 FRA 21212 Flandorffer Yannic
8 FRA 120414 Thomas-Girardey Louis
9 FRA 138333 Boulay Julie
10 FRA 160285 Ferrat Evelyne
11 FRA 165733 Baudier Sebastien
12 169113 Armagnat Thaïs
13 FRA 170622 Caroulle Martin
14 FRA 173393 Simon Virginie
15 176854 Cabrita Emeric
16 178230 Labbey Julie
17 179598 Cevaer Flore
18 FRA 182158 Fauquemberg Ulysse
19 FRA 183067 Schivre Louis
20 FRA 186264 Verlaet Martin
21 FRA 186771 Schelsohn Loïc
22 FRA 186935 Van Puyvelde François
23 FRA 187628 Betou Gilles
24 FRA 189685 Daniel Thomas
25 FRA 190885 Launay Guillaume
26 FRA 190886 Erena Olivier
27 FRA 191445 Roudot Paul
28 FRA 191445 Malinet Theo
29 FRA 193210 Harle Sylvie
30 FRA 193578 Charles Simon
31 FRA 193778 Zanotti Théophile
32 FRA 195066 Jost Jeremy
33 195743 Karassane Zaki
34 FRA 196544 Faust Guillaume
35 FRA 196700 Simon Lou
36 FRA 196701 Germanique Philemon
37 FRA 198828 Saint-Aubert Christophe
38 FRA 198966 Lapaquellerie Pierre-Yves
39 FRA 199653 Dubrulle Laura
40 FRA 200241 Attarian Keyvan
41 200868 Guichard Anthony
42 FRA 201630 Lapaquellerie Arnaud
43 FRA 201763 Asselin Joseph
44 FRA 201771 Arnoux Isabelle
45 FRA 201814 Belaich Bruno
46 BRA 202038 Carreirao Julia
47 FRA 202181 Julien-Moutelon Jocelyn
48 FRA 202191 Rosette Bruno
49 FRA 203699 Lacour Antoine
50 FRA 203699 Buisson Jules
51 203856 Hamel Leopoldine
52 FRA 203869 Billand Alain
53 FRA 203874 Santocanale Luigi
54 FRA 205349 Penev Lazar
55 FRA 205824 Bru Alix
56 FRA 206297 Barrue Marie
57 FRA 206369 Chesnot Louen
58 FRA 206779 Pichot Eva
59 FRA 207567 Boudraa Malo
60 FRA 207667 Lavalle Corinne
61 CZE 208693 Vysloužil Zdeněk
62 FRA 208890 Motte Baudouin
63 FRA 209904 Cherrier Rémy
64 FRA 209915 Joetzjer Nikita
65 FRA 210473 Lepiece Eva
66 FRA 210581 Poupin Jules
67 FRA 210582 Brault Clovis
68 FRA 210884 Piroird Martin
69 FRA 211251 Milleret Périne
70 FRA 211858 Mounier Titouan
71 FRA 211861 Michon Pernelle
72 FRA 212125 Cervera Louise
73 FRA 212326 Gluck Gilles Jean
74 FRA 212538 Boucher Oscar
75 FRA 212542 Carlo Alexandre
76 FRA 212547 Lossec Matthias
77 FRA 212729 Le Jeune Tristan
78 CZE 212995 Himmelova Klara
79 FRA 213304 Veron Adrien
80 FRA 213603 Coadou Gilles
81 213856 Mangano Thomas
82 FRA 213857 Bourgeois Eliot
83 CZE 213903 Himmel Jiří
84 213935 Guinot Corentin
85 FRA 213939 Bolou Marie
86 ESP 214066 Font Reyero Pol
87 FRA 214558 Baissac Clarisse
88 FRA 214572 Redouani Mathys
89 FRA 214711 Carriere Romain
90 FRA 214713 Lubac Thea
91 FRA 214780 Lebrun Jules
92 FRA 214937 Auffret Isabelle
93 FRA 214938 Eon Victorien
94 FRA 215166 Labbey Alice
95 FRA 215167 Boinet Timon
96 FRA 215168 Aroux Martin
97 FRA 215307 Laine Thibault
98 FRA 215707 Carli Roy Andrea
99 FRA 215708 Viazzo Helene
100 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
101 FRA 215932 Amizet Pierrick
102 FRA 216406 Mayer Lorenzo
103 FRA 216407 Chaperon Elian
104 FRA 216640 Allix Martin
105 FRA 216642 De Malezieu Alyssia
106 FRA 216682 Radulic Maïlys
107 FRA 216923 Henry--Rajalu Solal
108 216925 Massonnaud Camille
109 FRA 217389 Maurin Kevin
110 FRA 217499 Galle Jean Philippe
111 FRA 217605 Guillou Pierre
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Loup Olivier
2 FRA 1 Arthaud Aymeric
3 POL 38 Lambert Florent
4 ITA 40 Vial Philippe
5 FRA 171729 Martinie AndrÉ
6 175800 Samain Pierre
7 FRA 194379 Wayag Zachee
8 MON 199212 Moutout Jeremy
9 FRA 201822 Peyre Theo
10 FRA 202020 Mouren Axel
11 FRA 202281 Peyre Thierry
12 FRA 202370 Pichot Dylan
13 203855 Boite Alexandre
14 FRA 204128 Le Barbenchon Antoine
15 FRA 206411 Bernaz Laurent
16 FRA 207621 Wessely Malo
17 207660 Labbey Mathieu
18 FRA 209021 Leydet Jean-Christophe
19 FRA 209482 Castagnedoli Paul
20 FRA 210433 Poulard Vincent
21 FRA 210433 Poulard Vincent
22 FRA 211187 Hupe Louis
23 FRA 211254 Blanchet Bertrand
24 FRA 211287 Caillaud Adam
25 211921 Tourneur Alexis
26 FRA 212541 Morvan Leon
27 FRA 212546 Loiseau Paul
28 FRA 213605 Guilmin Anton
29 FRA 213609 Leblanc Clement
30 FRA 213932 Bernaz Jean-Baptiste
31 214714 Fiquemont Jacques
32 FRA 214827 Prénat Xavier
33 FRA 214939 Morvan Paul
34 FRA 214952 Vogtensperger Jean-Pierre
35 FRA 215492 Parton Freddie
36 FRA 216036 Kowalski Martin
37 FRA 216042 Kowalski Alexandre
38 FRA 216409 Guillemot Tugdual
39 FRA 216411 Peltier Arthur
40 FRA 216412 Tabourin Thibault
41 FRA 217442 Veron Paul
[html]