Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme et Coupe de France Master

Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme et Coupe de France Master, infos

Du 27/8/2020 au 30/8/2020 : Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme et Coupe de France Master à Hourtin .

Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme des classes FFV Homme et Coupe de France Master2020

Club organisateur : CVHM.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

18/08/2020

70 €

70 € ( 85 € le 18 août)













Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 171696 Mouren Camille
2 FRA 186267 Jousse Gustave
3 191445 Collet Eliot
4 196745 Letourneur Louan
5 FRA 198818 Martin Maxime
6 FRA 202133 Bourke James
7 FRA 205350 Kurbiel Lena
8 FRA 211251 Milleret Périne
9 FRA 212734 Dupre Valentin
10 FRA 212736 Tulasne Theophile
11 FRA 214936 Romont Malo
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 22222 Parvillers Lysandre
2 FRA 111111 Baissac Aurélien
3 FRA 160285 Ferrat Evelyne
4 FRA 160722 Huber Christian
5 FRA 165733 Baudier Sebastien
6 FRA 183067 Schivre Louis
7 FRA 186267 Verlaet Martin
8 FRA 187504 Roch Jérôme
9 FRA 190966 Thomas Sylvain
10 FRA 191441 Antoine Patrick
11 FRA 192632 Harle Sylvie
12 FRA 193578 Charles Simon
13 FRA 196703 De Malezieu Alyssia
14 FRA 198966 Rosette Christine
15 FRA 199653 Dubrulle Laura
16 FRA 200990 Abadie Charlotte
17 FRA 201396 Baissac Clarisse
18 FRA 201630 Lapaquellerie Arnaud
19 FRA 201747 Debataille Caroline
20 FRA 202191 Rosette Bruno
21 FRA 202196 Riera Christian
22 FRA 202369 Marechal François
23 FRA 203699 Lacour Antoine
24 FRA 203869 Billand Alain
25 FRA 203987 Joetzjer Nikita
26 FRA 204186 Loquet Jean-Gabriel
27 FRA 206779 Pichot Eva
28 FRA 206781 Allix Martin
29 FRA 207382 Guillou Pierre
30 FRA 207699 Wyper Callum
31 FRA 208890 Motte Baudouin
32 FRA 209939 Peyre Manon
33 FRA 210431 Maurel Robert
34 FRA 210434 Adam Thierry
35 FRA 210435 Nove-Josserand Pierre
36 FRA 210478 Lepiece Eva
37 FRA 211288 Peltier Arthur
38 FRA 211858 Mounier Titouan
39 FRA 211861 Michon Pernelle
40 FRA 212540 Rochet Rene
41 FRA 212546 Loiseau Paul
42 FRA 212549 Dumergue Yves
43 FRA 212729 Le Jeune Tristan
44 FRA 213474 Tourneur Alexis
45 FRA 214166 Galle Jean Philippe
46 FRA 214572 Redouani Mathys
47 FRA 214938 Eon Victorien
48 FRA 215530 De Roffignac Gérard
49 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
50 FRA 216923 Henry--Rajalu Solal
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 175401 Lapaquellerie Pierre-Yves
2 FRA 187451 Michon Jean-Luc
3 FRA 190561 Bodmer Monica Julie
4 GER 194764 Mayer Wolfgang
5 FRA 201796 Peyre Thierry
6 FRA 202020 Mouren Axel
7 FRA 202111 Michon Félix
8 FRA 202370 Pichot Dylan
9 FRA 203241 Benoist Tristan
10 204338 Chadeyron Philippe
11 205119 Poulard Vincent
12 FRA 206304 Bottraud Francois
13 FRA 208858 Bourgoin Mathieu
14 FRA 211954 Dumont Philippe
15 FRA 214952 Vogtensperger Jean-Pierre
16 FRA 214954 Peyre Theo
17 FRA 216042 Kowalski Alexandre
18 FRA 216409 Guillemot Tugdual
19 FRA 216412 Tabourin Thibault
[html]