Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme et Coupe de France Master

Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme et Coupe de France Master, infos

Du 27/8/2020 au 30/8/2020 : Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme et Coupe de France Master à Hourtin .

Internationaux de France, Chpt de France Radial Homme des classes FFV Homme et Coupe de France Master2020

Club organisateur : CVHM.

Séries : Laser 4.7, Laser Radial, Laser Standard.

30/08/2020

70 €

70 € Pré-inscription obligatoire pour participer. Pas pré-inscrit pas de participation Les coureurs pré inscrits recevront un courriel pour régler en ligne leur pré inscription. Pas de règlement en ligne sur place.

Laser 4.7
Pays No. Voile Nom Prénom
1 146380 Bourhis Théo
2 FRA 168042 Paris Pierre
3 FRA 175753 Desurmont Tom
4 FRA 183406 Eljaszewicz Jean
5 FRA 185006 Mallet Sam
6 FRA 185110 Danti Alexandre
7 185194 Labbey Alice
8 FRA 186267 Jousse Gustave
9 FRA 186324 Courivaud Rémi
10 190871 De Kerdrel Goulven
11 191445 Collet Eliot
12 FRA 191667 Probert Emile
13 FRA 193733 Bretagne Lilyan
14 FRA 194311 Lubac Mahe
15 FRA 195067 Janssens Jeff
16 FRA 196698 Regimbaud Pauline
17 196745 Letourneur Louan
18 FRA 197023 Cozic Abel
19 FRA 198818 Martin Maxime
20 FRA 200295 Gatard Samuel
21 FRA 201617 Salmon Gandonnière Titouan
22 FRA 201767 Renoton Marine
23 FRA 201787 Fages La Villa Maëlys
24 FRA 201819 Maquennehan Jehane
25 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
26 FRA 202189 Fereyre Eve
27 203240 Quinio Antoine
28 FRA 203822 Kurbiel Luca
29 204060 Kuntze Thomas
30 FRA 205350 Kurbiel Léna
31 FRA 205659 Astruc Theotime
32 FRA 207560 Carn Adrien
33 FRA 207564 Dietsch Baptiste
34 FRA 207567 Dietsch Joseph
35 FRA 208444 Delbaere Eliot
36 FRA 209786 Durner Victor
37 FRA 210584 Sanfeliu Quentin
38 FRA 211343 Parton Felix
39 FRA 212544 Laurent Basile
40 FRA 212734 Dupre Valentin
41 FRA 212736 Tulasne Theophile
42 FRA 213318 Guerin Malo
43 FRA 213332 Barrotin Marion
44 FRA 214165 Bottraud Guilene
45 FRA 214936 Romont Malo
46 FRA 216394 Williams Ewen
47 FRA 217459 Henry Valentin
48 FRA 217512 Ressigeac Jean
49 FRA 217607 Koetzel Esther
Laser Radial
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 20423 Silvem Marius
2 FRA 21360 Rolain Audric
3 FRA 85626 Verstraete Stephane
4 FRA 160285 Ferrat Evelyne
5 160722 Huber Christian
6 FRA 165733 Baudier Sebastien
7 FRA 167005 Raphalen Benoit
8 FRA 167066 Raphalen Serge
9 FRA 170622 Caroulle Martin
10 FRA 174122 Clodic Jean-Francois
11 178230 Labbey Julie
12 178255 Petrimaux Mathieu
13 FRA 178274 Bourhis Yannick
14 FRA 183067 Schivre Louis
15 FRA 183250 Bellee Juliette
16 184341 Peuch Pierre
17 185128 Touchard Gabin
18 FRA 186264 Verlaet Martin
19 FRA 187504 Roch Jérôme
20 FRA 190966 Thomas Sylvain
21 FRA 191441 Antoine Patrick
22 FRA 193210 Harle Sylvie
23 FRA 193578 Charles Simon
24 FRA 194795 Venuat Cecile
25 FRA 195070 Pauvert Morgann
26 FRA 195268 Janssens Juul
27 FRA 196524 Hartz Philippe
28 FRA 196624 Baissac Aurélien
29 FRA 196703 De Malezieu Alyssia
30 FRA 196930 Rouillon Eric
31 FRA 198966 Rosette Christine
32 FRA 199420 Boinet Timon
33 FRA 199655 Griboval Clément
34 200727 Bunel Lisandru
35 FRA 201396 Parvillers Lysandre
36 FRA 201630 Lapaquellerie Arnaud
37 201811 Soinard Thomas
38 FRA 201814 Belaich Bruno
39 FRA 202191 Rosette Bruno
40 FRA 202196 Riera Christian
41 FRA 202197 Michelet Félix
42 202369 Marechal François
43 FRA 203695 Delcher Benoit
44 FRA 203699 Lacour Antoine
45 FRA 203987 Joetzjer Nikita
46 FRA 204062 Guérin Amaury
47 FRA 204186 Loquet Jean-Gabriel
48 FRA 204193 Vigo Laurent
49 FRA 204324 Daniel Thomas
50 FRA 205349 Penev Lazar
51 FRA 205355 Gouinaud Etienne
52 205665 Liron Paul
53 FRA 205824 Bru Alix
54 206261 Mounier Claude
55 FRA 206779 Pichot Eva
56 FRA 206781 Allix Martin
57 FRA 207021 Tonnelier Cecile
58 FRA 207293 Debataille Caroline
59 FRA 207667 Lavalle Corinne
60 207668 Aroux Maxime
61 FRA 207687 Chariot Tristan
62 FRA 208179 Abadie Charlotte
63 208459 Fournier Felix
64 FRA 208890 Motte Baudouin
65 FRA 208892 Darchen Philippe
66 209019 Labbey Arthur
67 FRA 209211 Fabre Aubin
68 FRA 209478 Amizet Pierrick
69 FRA 209904 Cherrier Rémy
70 FRA 209939 Peyre Manon
71 FRA 210435 Nove-Josserand Pierre
72 FRA 210478 Lepiece Eva
73 FRA 210581 Poupin Jules
74 FRA 210582 Brault Clovis
75 FRA 211251 Milleret Périne
76 FRA 211288 Peltier Arthur
77 FRA 211503 Le Cleach Mathieu
78 FRA 211864 Delmotte Theo
79 FRA 212540 Rochet Rene
80 FRA 212542 Carlo Alexandre
81 FRA 212546 Loiseau Paul
82 FRA 212729 Le Jeune Tristan
83 FRA 212742 Gosselin Pierre
84 FRA 213304 Veron Adrien
85 FRA 213474 Tourneur Alexis
86 FRA 213620 Loget François
87 FRA 213852 Leydet Jean-Christophe
88 FRA 213939 Bolou Marie
89 FRA 214558 Baissac Clarisse
90 FRA 214572 Redouani Mathys
91 FRA 214711 Carriere Romain
92 FRA 214713 Lubac Thea
93 FRA 214727 Launay Polig
94 FRA 214937 Lossec Matthias
95 FRA 214938 Eon Victorien
96 FRA 215166 Aroux Martin
97 FRA 215167 Saidi Yanis
98 FRA 215168 Chevalier Romain
99 FRA 215530 De Roffignac Gérard
100 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
101 FRA 216035 Simon Lou
102 FRA 216406 Mayer Lorenzo
103 FRA 216408 Kervagoret Adrien
104 FRA 216682 Radulic Maïlys
105 FRA 216923 Henry--Rajalu Solal
106 FRA 217389 Maurin Kevin
107 FRA 217499 Galle Jean Philippe
108 FRA 217605 Guillou Pierre
Laser Standard
Pays No. Voile Nom Prénom
1 52977 Peignault François
2 FRA 156142 Vial Philippe
3 FRA 174584 Desbouiges Antoine
4 FRA 175401 Lapaquellerie Pierre-Yves
5 194379 Wayag Zachee
6 FRA 196625 Patrier-Courage Ethan
7 FRA 201822 Peyre Theo
8 FRA 202111 Michon Jean-Luc
9 FRA 202281 Peyre Thierry
10 FRA 202370 Pichot Dylan
11 202371 Pinto Loïc
12 FRA 203241 Benoist Tristan
13 203855 Boite Alexandre
14 FRA 204128 Le Barbenchon Antoine
15 204338 Chadeyron Philippe
16 205119 Poulard Vincent
17 TUN 207169 Lorandel Arfan
18 FRA 207621 Wessely Malo
19 207660 Labbey Mathieu
20 FRA 207746 Papuga Guillaume
21 FRA 208183 Chauvet Eric
22 FRA 208858 Bourgoin Mathieu
23 FRA 208862 Rabine Olivier
24 FRA 210061 Papuga Christian
25 FRA 210211 Meric Joé
26 FRA 211187 Hupe Louis
27 FRA 211254 Blanchet Bertrand
28 FRA 211287 Caillaud Adam
29 FRA 211954 Dumont Philippe
30 FRA 212541 Morvan Leon
31 FRA 213605 Guilmin Anton
32 FRA 213624 Kowalski Martin
33 GER 213674 Mayer Wolfgang
34 FRA 214939 Morvan Paul
35 FRA 214952 Vogtensperger Jean-Pierre
36 FRA 215310 Veron Paul
37 FRA 216042 Kowalski Alexandre
38 FRA 216409 Guillemot Tugdual
39 FRA 216410 Carpentier Tim
40 FRA 216412 Tabourin Thibault
[html]