Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Championnat Atlantique Laser n°3

Championnat Atlantique Laser n°3, infos

Du 26/9/2020 au 27/9/2020 : Championnat Atlantique Laser n°3 à Douarnenez.

la sr douarnenez aura le plaisir d'accueillir une étape du championnat atlantique laser les 26 et 27 septembre 2020. Plus d'informations sur https://www.srdouarnenez.com/events/championnat-atlantique-laser-n-3

Club organisateur : SR Douarnenez.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

25/09/2020

38 €

Les droits d’inscription requis sont les suivants : • 28 € par bateau à payer lors de la confirmation des inscriptions le samedi 26 septembre • 38 € par bateau si pré inscription faite après le 18 septembre 2020.

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 20023 Guerin Malo
2 FRA 184350 Seizeur Etienne
3 190871 De Kerdrel Goulven
4 FRA 193548 Niel-Lemagoarou Aymerick
5 FRA 197908 Urvois Ethan
6 FRA 198818 Martin Maxime
7 FRA 200295 Gatard Samuel
8 FRA 201776 Ferezou Leo
9 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
10 203092 Le Gal Léandre
11 FRA 203694 SalaÜn Yann
12 FRA 204319 Desbiolles Maud
13 FRA 205300 Kurbiel Luca
14 FRA 205350 Kurbiel Lena
15 FRA 205657 Leseney Ewen
16 FRA 205657 Cherdronnet Malo
17 206829 Rebillard Rosalie
18 FRA 207564 Dietsch Baptiste
19 208458 Denis Mathis
20 FRA 209790 Kowalski Constance
21 FRA 212544 Laurent Basile
22 FRA 213332 Barrotin Marion
23 FRA 214762 Redon Armelle
24 FRA 214936 Romont Malo
25 FRA 216394 Williams Ewen
26 FRA 217452 Lees Augustin
27 217459 Henry Valentin
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 20309 Faribault Théo
2 FRA 20369 Delamarre Tristan
3 FRA 179779 Tourneur Alexis
4 FRE 180972 Bourhis Théo
5 FRA 190885 Launay Guillaume
6 FRA 193210 Harle Sylvie
7 FRA 193578 Charles Simon
8 FRA 193609 Castrec Guillaume
9 196620 Sablonducorail Jules
10 FRA 196700 Simon Lou
11 FRA 200990 Abadie Charlotte
12 FRA 201769 Chesnot Louen
13 FRA 203566 Garnier-Le Breton Armand
14 FRA 203692 Delcher Benoit
15 FRA 204324 Daniel Thomas
16 FRA 204340 Beganton Gerard
17 FRA 205665 Liron Paul
18 FRA 207560 Carn Adrien
19 FRA 207567 Boudraa Malo
20 207656 Delbart Quentin
21 FRA 208449 Delbaere Eliot
22 FRA 208483 Bourke James
23 FRA 208892 Darchen Philippe
24 FRA 209790 Dietsch Joseph
25 FRA 210581 Poupin Jules
26 FRA 211190 Tatibouet Claudine
27 211861 Martin Yannis
28 FRA 212125 Cervera Louise
29 FRA 212542 Carlo Alexandre
30 FRA 212549 Dumergue Yves
31 FRA 212729 Le Jeune Tristan
32 FRA 213603 Coadou Gilles
33 FRA 213939 Bolou Marie
34 FRA 214727 Launay Polig
35 FRA 214937 Lossec Matthias
36 214937 Auffret Isabelle
37 FRA 214938 Eon Victorien
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 52977 Peignault François
2 159161 Gatt Hector
3 160160 Sablon Du Corail Jean Manuel
4 FRA 177884 Duflos Michael
5 184159 Béguin Rémi
6 FRA 187450 Michon Jean-Luc
7 FRA 208862 Rabine Olivier
8 FRA 210431 Peltier Arthur
9 FRA 211183 Grenier Gilles
10 FRA 212541 Morvan Leon
11 FRA 212546 Loiseau Paul
12 FRA 213609 Leblanc Clement
13 FRA 216036 Kowalski Martin
14 FRA 216408 Kervagoret Adrien
15 FRA 216409 Guillemot Tugdual
16 FRA 216412 Tabourin Thibault
[html]