Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Championnat Atlantique AFL n°2

Championnat Atlantique AFL n°2, infos

Du 2/10/2021 au 3/10/2021 : Championnat Atlantique AFL n°2 à Brest.

Club organisateur : BBN.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

26/09/2021

28 €

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Eon Tristan
2 FRA 20844 Huon Enora
3 FRA 180698 Bourhis Léa
4 FRA 189685 Labourdette Pierre-Malo
5 FRA 197440 Guillou Lucien
6 FRA 198816 Bavouzet Alexandre
7 FRA 201767 Renoton Charlotte
8 FRA 201767 Kowalski Constance
9 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
10 203092 Rebillard Rosalie
11 FRA 203092 Jaouen Tristan
12 FRA 203569 Chauvire Clément
13 FRA 205249 Chauvry Ethan
14 FRA 205657 Tassel Inaya
15 FRA 207019 Lepineau Hortense
16 FRA 208440 Martin Maxime
17 208440 Clouet Titouan
18 208890 Wallbott Quentin
19 FRA 209790 Barré Eliott
20 FRA 211252 Laine Arthur
21 FRA 212548 Peltier Pauline
22 FRA 213318 Berat Gabin
23 FRA 217459 Henry Valentin
24 FRA 218176 ClÉraux Blanche
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Laurent Aodran
2 18097 Lefilleul Armel
3 FRA 20431 Faribault Théo
4 FRA 165396 Dupre Valentin
5 FRA 180972 Bourhis Théo
6 190885 Launay Guillaume
7 FRA 191441 Antoine Patrick
8 FRA 196700 Broise Xavier
9 FRA 201769 Salaün Yann
10 FRA 204062 Guerin Malo
11 FRA 204179 Tulasne Theophile
12 FRA 204318 Leseney Ewen
13 FRA 204319 Desbiolles Maud
14 FRA 204340 Beganton Gerard
15 FRA 206369 Daniel Thomas
16 FRA 207019 Vallée Marius
17 207020 Vallée Louis
18 208492 Cherdronnet Malo
19 FRA 208892 Darchen Philippe
20 209920 Denis Mathis
21 FRA 210581 Lees Augustin
22 210888 Le Gal Léandre
23 FRA 211861 Ménanteau Henri
24 FRA 212549 Dumergue Yves
25 FRA 212729 Le Jeune Tristan
26 FRA 213474 Tourneur Alexis
27 FRA 213603 Coadou Gilles
28 FRA 214936 Romont Romont
29 214937 Auffret Isabelle
30 FRA 214938 Eon Victorien
31 FRA 216392 Tabourin Malo
32 FRA 216394 Williams Ewen
33 FRA 218170 Tatibouet Claudine
34 218177 Lacombe Kenan
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 18668 Leroux Eliot
2 FRA 52977 Peignault François
3 FRA 196700 Barré Simon
4 FRA 202011 Michon Jean-Luc
5 TUN 207169 Lorandel Arfan
6 FRA 208862 Rabine Olivier
7 FRA 211183 Grenier Gilles
8 FRA 212541 Morvan Léon
9 FRA 216054 Duflos Michael
10 FRA 216411 Peltier Arthur
11 FRA 216412 Tabourin Thibault
12 FRA 216641 Lacour Antoine
13 FRA 219101 Kowalski Martin
14 FRA 219102 Kowalski Alexandre
[html]