Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Championnat Atlantique AFL n°3. Finale 2021

Championnat Atlantique AFL n°3. Finale 2021, infos

Du 6/11/2021 au 7/11/2021 : Championnat Atlantique AFL n°3. Finale 2021 à Carquefou.

Club organisateur : SNO Nantes.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

05/11/2021

28 €

• 28 € par bateau à payer lors de la confirmation des inscriptions si pré inscription faite jusqu'au 31 octobre 2021 • 38 € par bateau si pré inscription faite après le 31 octobre 2021

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Salaün Nicolas
2 FRA 9 Williams Joshua
3 FRA 20844 Huon Enora
4 FRA 189685 Labourdette Pierre-Malo
5 FRA 198816 Bavouzet Alexandre
6 FRA 201818 Guesnon Thomas
7 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
8 FRA 203092 Jaouen Tristan
9 FRA 203569 Chauvire Clément
10 203694 Nédellec Maël
11 FRA 205249 Chauvry Ethan
12 FRA 205657 Tassel Inaya
13 FRA 205657 Tassel Inaya
14 206829 Rebillard Rosalie
15 FRA 208440 Martin Maxime
16 208440 Clouet Titouan
17 FRA 208458 Berger Gabriel
18 FRA 209021 Legay Margaux
19 FRA 212541 Renoton Charlotte
20 FRA 217459 Henry Valentin
21 FRA 218836 Eon Tristan
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 90 Lemette Quentin
2 FRA 138 Pottier Quentin
3 FRA 188 Lemette Clement
4 FRA 20431 Faribault Théo
5 FRA 20844 Delbaere Eliot
6 FRA 165396 Dupré Valentin
7 FRA 174587 Quiniou Frederic
8 193739 Bapst Guillaume
9 FRA 194297 Dreyfus-Le Foyer Camille
10 FRA 201761 Le Govic Alain
11 FRA 201769 Salaün Yann
12 203566 Turquet Maxence
13 FRA 203692 Delcher Benoit
14 FRA 204062 Guerin Malo
15 FRA 204179 Tulasne Theophile
16 FRA 204318 Leseney Ewen
17 FRA 204319 Desbiolles Maud
18 205250 Poudens Mateo
19 FRA 206369 Daniel Thomas
20 FRA 207560 Carn Adrien
21 209488 Cherdronnet Malo
22 209920 Denis Mathis
23 FRA 210581 Lees Augustin
24 210888 Le Gal Léandre
25 FRA 211861 Ménanteau Henri
26 FRA 212729 Le Jeune Tristan
27 FRA 212730 Fiolet Guy
28 FRA 213474 Tourneur Alexis
29 FRA 214936 Romont Malo
30 FRA 214938 Eon Victorien
31 FRA 216394 Williams Ewen
32 216925 Massonnaud Camille
33 FRA 217792 Holmogorof Malo
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 52977 Peignault François
2 FRA 156456 Doussin Laurent
3 FRA 159161 Gatt Hector
4 FRA 184159 Béguin Rémi
5 FRA 194379 Wayag Zachee
6 FRA 208862 Rabine Olivier
7 FRA 209210 Brulé Sébastien
8 209791 Massonnaud Simon
9 FRA 211863 Glimois Loic
10 FRA 216054 Duflos Michael
11 FRA 217786 Motte Baudouin
[html]