Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Euromaster North France

Euromaster North France, infos

Du 2/7/2021 au 5/7/2021 : Euromaster North France à Base Nautique de la Plage du Kelenn 29660 Carantec.

Inscription pour l'Euro Master France North 2021 et pour le repas des Equipages du 03/07/2021 (à confirmer en fonction de l'évolution des règles sanitaires COVID 19) Inscription jusqu'au 25/06/2021

Club organisateur : Club Nautique de Carantec.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

25/06/2021

90 €

Pour le paiement en ligne des frais d'inscription à l'Euro Master France North 2021 et au repas des équipages, suivre le lien: https://www.helloasso.com/associations/club-nautique-carantec/evenements/inscription-a-l-euromasters-laser Pour les retardataires, l'inscription sera majorée à 110€ à partir du 26/06/2021

ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 122643 Nebrel Jacky
2 FRA 165733 Baudier Sebastien
3 FRA 174599 Loget François
4 176124 Peuch Pierre
5 187509 Vanvolsem Michel
6 FRA 188503 Bohe Vanessa
7 FRA 191441 Antoine Patrick
8 FRA 194237 Dreyfus-Le Foyer Camille
9 GER 197695 Haemmerle Arnulf
10 FRA 198966 Rosette Christine
11 FRA 202191 Rosette Bruno
12 FRA 203753 Bessiere Jean-Thierry
13 FRA 203874 Santocanale Luigi
14 FRA 204193 Vigo Laurent
15 FRA 204340 Beganton Gerard
16 SUI 206190 Perret Jacques
17 FRA 208892 Darchen Philippe
18 FRA 210431 Maurel Robert
19 FRA 210435 Nove-Josserand Pierre
20 FRA 211190 Tatibouet Claudine
21 FRA 212540 Rochet Rene
22 FRA 212549 Dumergue Yves
23 FRA 212730 Fiolet Guy
24 FRA 213263 Claeyssens Pascal
25 FRA 213603 Coadou Gilles
26 FRA 213626 Logié Antoine
27 FRA 213944 Chapdelaine Guylaine
28 FRA 214937 Auffret Isabelle
29 FRA 216040 Rolain Guy
30 SUI 216070 Rivier Jacques
31 FRA 217499 Galle Jean Philippe
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 52977 Peignault François
2 BEL 193271 Wolters Jan Willem
3 FRA 195024 Mosneron Dupin Vincent
4 FRA 199146 Meesemaecker Benoit
5 NED 201747 Ott Elias
6 FRA 202123 Meesemaecker François
7 204338 Chadeyron Philippe
8 FRA 206777 Outin Jerome
9 FRA 206836 Paul Noel
10 FRA 208183 Chauvet Eric
11 FRA 208441 Jean Touffet Herve
12 FRA 208862 Rabine Olivier
13 FRA 209210 Brulé Sébastien
14 FRA 210433 Poulard Vincent
15 FRA 211183 Grenier Gilles
16 FRA 211954 Dumont Philippe
17 FRA 216054 Duflos Michael
18 ARG 216517 Juan Gustavo Garcia
19 FRA 216638 Tonnelier Jean Louis
[html]