Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate Demi Nationale Nord

Demi Nationale Nord, infos

Du 22/4/2022 au 24/4/2022 : Demi Nationale Nord à Le Havre.

Club organisateur : Societe des Régates du Havre.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

14/04/2022

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 9 Williams Joshua
2 FRA 20844 Huon Enora
3 FRA 23339 Debruyne Lucie
4 FRA 86267 Nicolay Titouan
5 FRA 164976 Sicurani Justine
6 168804 Martin Hubert
7 FRA 175348 Payen Coralie
8 FRA 180698 Bourhis Léa
9 FRA 186267 Bouchebout William
10 FRA 196404 Dauchez Louis
11 FRA 197440 Guillou Lucien
12 FRA 197486 Frere Victor
13 FRA 198457 Gaffet Audran
14 FRA 198816 Bavouzet Alexandre
15 FRA 201086 Hivert Theo
16 FRA 201087 Eugene Thomas
17 202133 Le Goff Etienne
18 FRA 203092 Jaouen Tristan
19 FRA 203095 Nédellec Maël
20 FRA 203569 Chauvire Clément
21 FRA 203694 SalaÜn Nicolas
22 FRA 204324 Cottenceau Marine
23 205300 Courbon Tual
24 FRA 205657 Tassel Inaya
25 FRA 206369 Labourdette Pierre-Malo
26 FRA 208440 Martin Maxime
27 FRA 210584 Le Cléac’h Paul
28 FRA 212546 Renoton Charlotte
29 FRA 212548 Peltier Pauline
30 FRA 213318 Berat Gabin
31 213604 Clouet Titouan
32 FRA 214112 Castadot Yvain
33 FRA 214939 Kowalski Constance
34 FRA 215530 Dubrulle Laura
35 FRA 217459 Henry Valentin
36 FRA 218176 Cléraux Blanche
37 FRA 218831 Le Goff Blanche
38 FRA 218836 Eon Tristan
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 0 Pasquier Lou-Ann
2 7 Vallée Marius
3 30402 Wallbott Quentin
4 FRA 165733 Baudier Sebastien
5 FRA 179765 Cozic Abel
6 FRA 179779 Tourneur Alexis
7 FRA 180972 Bourhis Théo
8 182168 Vallée Louis
9 FRA 190871 De Kerdrel Goulven
10 FRA 194348 D'haultfoeuille Julia
11 FRA 197926 Betou Gilles
12 198946 Tusseau Luc
13 FRA 201769 SalaÜn Yann
14 FRA 201811 Demers Nathan
15 FRA 201813 Chopart Vivien
16 FRA 202124 Le Jan Kervellec Clemence
17 FRA 202376 Roussel Louis
18 FRA 203698 Silvem Marius
19 FRA 203699 Letourneur Louan
20 FRA 203987 Joetzjer Nikita
21 FRA 204062 Guerin Malo
22 FRA 204130 Paris Francois
23 FRA 204319 Desbiolles Maud
24 FRA 205119 Chariot Tristan
25 205670 Villain Ethan
26 FRA 206253 Lavalle Corinne
27 FRA 206369 Daniel Thomas
28 FRA 207768 Fontaine Victor
29 208359 Boinet Timon
30 FRA 209790 Barré Eliott
31 FRA 209919 Verkest Lénaïc
32 209920 Denis Mathis
33 FRA 210431 Maurel Robert
34 210888 Le Gal Léandre
35 211251 Collet Eliot
36 FRA 211861 Ménanteau Henri
37 FRA 212538 Boucher Oscar
38 FRA 212544 Laurent Basile
39 FRA 212549 Dumergue Yves
40 FRA 212729 Le Jeune Tristan
41 FRA 214579 Parvillers Lysandre
42 FRA 214936 Romont Malo
43 FRA 214938 Eon Victorien
44 FRA 214940 Delbaere Eliot
45 FRA 215166 Labbey Alice
46 215168 Lefevre Lukas
47 215168 Filleul Axandre
48 FRA 215904 Lery-Menard Maxens
49 FRA 216035 Carn Adrien
50 FRA 216392 Tabourin Malo
51 FRA 216394 Williams Ewen
52 FRA 216395 Seizeur Etienne
53 FRA 216405 Darchen Philippe
54 218175 Fauquemberg Ulysse
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 52977 Peignault François
2 FRA 208858 Ducrest Bastien
3 FRA 208862 Rabine Olivier
4 FRA 209868 Vandereck Benoît
5 210433 Poulard Vincent
6 FRA 215169 Aroux Martin
7 FRA 216054 Duflos Michael
8 FRA 216412 Tabourin Thibault
9 FRA 217471 Schivre Louis
10 FRA 220000 Ziegler Tristan
[html]