Pré-inscriptions aux régates de l'AFL

Pré-inscription à la régate 1ère manche du championnat de méditerranée 2022-2023- Interligue ILCA

1ère manche du championnat de méditerranée 2022-2023- Interligue ILCA, infos

Du 1/10/2022 au 2/10/2022 : 1ère manche du championnat de méditerranée 2022-2023- Interligue ILCA à Fos sur Mer.

Club organisateur : CENTRE FOSSEEN DE VOILE.

Séries : ILCA 4 (ex 4.7), ILCA 6 (ex Radial), ILCA 7 (ex Standard).

29/09/2022

30 €

ILCA 4 (ex 4.7)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 1111 Bastien-Goudier Tom
2 FRA 16622 Bourrut Lacouture Vianney
3 FRA 21134 Milon Yanis
4 MON 21326 Garcia Noah
5 MON 123456 Debeaumont Louise
6 FRA 151271 Mieusset Nina
7 FRA 163093 Ledoux Alice
8 FRA 165741 Dubois De Mont-Marin Mathieu
9 ESP 181043 Boisrame Aymerick
10 FRA 196698 Gargani Maïa
11 FRA 198845 Raoux Léa
12 FRA 205348 Rivalan Livio
13 FRA 206411 Foucault Raphael
14 FRA 207693 Mitault Mathis
15 FRA 210885 Peroneille Marie
16 FRA 211214 Galindo-Revol Gaëtan
17 FRA 211892 Laizé Pierre
18 FRA 212380 Bausmayer Nohan
19 FRA 212394 Paul-Guers Luca
20 FRA 213306 Beau Bianchi Paul
21 MON 213345 Asscher Matteo
22 FRA 214780 Debard Laura
23 FRA 217387 Scalabre Anne-Christel
24 FRA 217450 Chevillon Edgar
25 FRA 217499 Robert Raphael
26 FRA 217512 Philis Benezech Maxime
27 FRA 217607 Lefebvre Corentin
28 FRA 218256 Moles Mathias
29 FRA 219012 Eliot Laurelyne
30 FRA 221655 Foucault Clement
ILCA 6 (ex Radial)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 0 Oudin Arsene
2 FRA 1 Piroird Martin
3 ITA 2 Macina Antonio
4 FRA 3 Mallet Mat
5 FRA 19373 Dondona Gilda
6 FRA 21570 Duranton Théophane
7 FRA 170190 Paré Bruno
8 FRA 176304 Lambelain Jean-Jacques
9 FRA 179785 Lopez Tanguy
10 FRA 182118 Tabacchi Hugo
11 FRA 191337 Nironi Milo
12 FRA 193733 Bretagne Lilyan
13 FRA 193735 Roche Pierre
14 FRA 194379 Lefebvre Louis
15 FRA 195278 Cheli Max
16 FRA 196601 Mallet Sam
17 201796 Nagy Gabrielle
18 FRA 201822 Hemar Baptiste
19 FRA 202478 Derkenne Ines
20 FRA 203571 Faure Jim
21 FRA 203869 Billand Alain
22 FRA 203874 Santocanale Luigi
23 FRA 204193 Vigo Laurent
24 FRA 205349 Viazzo Isabelle
25 FRA 205707 Belaich Bruno
26 FRA 207583 Sasiain Belmonte Vanessa
27 FRA 207584 Rodde Dimitri
28 FRA 207695 Gabriel Clement
29 FRA 207699 Wyper Callum
30 FRA 210211 Koetzel Esther
31 FRA 210887 Piroird Léo
32 FRA 213263 Demont Lucas
33 FRA 213271 Laizé Rémy
34 FRA 213852 Leydet Jean-Christophe
35 FRA 213854 Huguet Mallet Margot
36 FRA 213857 Hamon Gaspard
37 FRA 214713 Forestier Thibault
38 FRA 214714 Fiquemont Jacques
39 FRA 214872 David Alexis
40 FRA 214881 Radulic Céleste
41 FRA 215492 Parton Felix
42 FRA 215707 Carli Roy Sasha
43 FRA 215745 Viazzo Helene
44 FRA 216682 Radulic Maïlys
45 FRA 217388 Pierrot Lucien
46 FRA 217787 Lepiece Eva
47 MON 218721 Van Der Linden Bodhi
48 FRA 218945 Galle Jean Philippe
49 FRA 219378 Saint-Aubert Christophe
50 MON 219398 Duplomb Mathis
51 FRA 220130 Alves Lourenço Joana
ILCA 7 (ex Standard)
Pays No. Voile Nom Prénom
1 FRA 20182 Diguglielmo Mathys
2 FRA 20534 Penev Lazar
3 FRA 167739 Maëtz Jean-Robert
4 FRA 175799 Garci Olivier
5 FRA 198969 Leman Ghislain
6 FRA 203867 Bayard Noël
7 MON 213326 Marino Davide
8 MON 213856 Mangano Thomas
9 FRA 213932 Karassane Zaki
10 FRA 214827 Prénat Xavier
11 FRA 214952 Vogtensperger Jean-Pierre
12 FRA 216410 Bottraud Francois
13 FRA 220726 Carli Roy Andrea
[html]